июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

Одно разочарование!

Отдыхали в этом отеле с 18 июня по 2 июля 2013 года. Скажу сразу, что до этого мы отдыхали только в 5-звездочных отелях и есть с чем сравнить.

Покупали путевку за три месяца от Натали-турс, заплатили почти 130 000. Отель этих денег не стоит вообще. Но обо всем по-порядку.

Отель маленький, своей территории практически нет, бассейн очень маленький (на фотографиях) он смотрится значительно больше. До пляжа 5 мин. ходьбы, не напрягало, но не первая линия, конечно.

Шумоизоляции в отеле нет. Слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере. Нас поселили в номере с видом на обшарпанную площадь, и в соседнем отеле каждый день играла живая музыка до 12 ночи, так вот в нашем номере даже при закрытых окнах музыка орала так, как будто ее слушали мы!

Еда в отеле отвратительная. Мы выбрали этот отель, потому что в Натали турс нам очень хвалили питание, говорили, что часто кормят морепродуктами и т.д.… Не знаю, откуда они все это взяли, но никаких морепродуктов за 2 недели нашего проживания в отеле и в помине не было.

Завтрак – это вообще был полный провал. Невкусные яйца нескольких видов, множество несъедобных соевых сосисок, таких же несъедобных колбас… Есть можно было только сыр и хлеб. Фрукты тоже были еще недозревшие. Я кофеман, сначала обрадовалась, что на завтраке стоят кофемашины,но кофе из этих кофемашин оказалось отвратительным, пить невозможно. Видимо и на кофе тоже решили сэкономить.

На ужине кушать можно было только говядину, вот ее готовили неплохо. Все остальное оставляло желать лучшего. Сразу скажу, что не представляю, чем в этом отеле люди кормили детей, для них вообще в меню ничего не было предусмотрено.

Нам очень расхвалили этот отель в Натали-турс и мы повелись, если вы сейчас находитесь в состоянии выбора, ни в коем случае не выбирайте «Дельфин», своих денег он точно не стоит!

Добавлено 06.07.13 19:04 (1 833 символов в тексте)

11:07 06.08.13

согласна с отзывом, денег этих не стоит и детей кормить нечем

11:07 06.08.13

согласна с отзывом, денег этих не стоит и детей кормить нечем

17:17 08.10.13

Недавно вернулись с отдыха, действительно кормят отвратительно и такое ощущение, что жили в доме престарелых )))

11:07 31.10.13

Друзья, как вы называете "Дом Пристарелых" - так это абсолютно КАЖДЫЙ отель в Испании!!!
Кормят в отеле хорошо. Если вы привыкли есть красную икру ложками, устрицы ведрами - то конечно там такого не было.
Выбор блюд в отеле очень большой, почти все вкусно, каждый спокойно может найти себе по душе то, что он хочет. Фрукты на завтрак обед и ужин, по 10-12 видов каждый раз. Мало? Странные вы люди)

Отель сам по себе так же совсем не плох! В городских отелях Испании территории нет вообще! В Дельфине она есть, по сравнению с остальными отелями! Если вы в Испании 1-ый раз и не видели ничего другого - то говорить не стоит плохо и пугать народ своими НЕ ВЕРНЫМИ отзывами!

Если вы нормальный здравый человек, который едет именно отдыхать, веселиться, путешествовать, а не сидеть в номере и выяснять, почему за 3 копейки в номере нет золотого унитаза - спокойно можете ехать в этот отель, не пожалеете!

16:00 21.07.14

1. Соглашусь в том что завтраки, никакие. Сосиски соевые, яичница, омлет и оладьи не вкусные, оставалось есть тосты, сыр, колбасу и записать чаем, так как кофе ужасный и соки порошковые(химия).
2. На ужинах готовили хорошо, и рыбка и мяско были, за 14 дней практически не повторялось, салатики так себе, выпечка не очень - химия.
3. Шумоизоляция действительно отвратительная.

Моя мама жила неподалеку в Ла-Пенеде, отель Four Elements Suites 4* (номер 2+1), кормили чуть хуже чем у нас, ассортимент скромнее, но зато у них был просторный номер с кухней где и холодильник бесплатный, полностью все есть на случай если тебе чего-нибудь захочется.

Придраться можно к чему угодно, главное компания и настрой...а остальное сгладится)