Регистрация: 06.07.13

июле 2013
28.06.13 - 05.07.13

Хочется выразить огромную благодарность этому отелю, его...

Хочется выразить огромную благодарность этому отелю, его персоналу, который сделал наш отдых максимально комфортным и развеял все сомнения и опасения. Всё было на высшем уровне, не каждая 4* Турции будет так выглядеть. Мы жили на 4 этаже, в номере 406 (трешка). Отель полностью оправдал мои ожидания! Всё что на фото соответствует действительности. Чистота, всё в хорошем состоянии, всё исправно работает. Внизу бесплатный wi-fi, есть компьютер.

Завтраки стандартные каждый день: яйца, сосиски, сыр, колбаса, сметана, помидоры, джемы (6 видов), сухие завтраки, молоко, чай, кофе, различная выпечка, фрукты.

Есть лифт до 3 этажа, комнаты просторные, кровати большие, пол – кафельная плитка, в каждом номере есть балкон, кондиционер, большой шкаф, белейшие полотенца (меняли через день), белейшие простыни (меняли через 3 дня), душевая с горячей водой, телевизор, холодильник, фен, из банных принадлежностей только мыло и гель для душа. Первые 2 дня нам казалось, что в отеле кроме нас никого нет, тишина и спокойствие.

Убирали на совесть, горничные русские (что очень удобно).

Управляющие и персонал – очень приветливые и отзывчивые люди (в России нет такого искреннего отношения к отдыхающим). Р.с. вообще греки ведут очень размеренную жизнь, не суетятся, не ругаются, делают работу с улыбкой на лице, нет ощущения, что она им в тягость.

До моря 3 минуты, располагается около центральной церкви. Центральные пляжи шумные, там много народу, но, если пройти 600 метров влево от церкви, за небольшой порт – то будет практически пустынный пляж. Там очень удобно загорать. До него 10 минут.

Все развлечения под боком: множество таверен, кафе, ресторанчиков, продуктовых магазинов, прилавков с фруктами, есть 3 ночных клуба, музыка классная. Товары – Китай, что немного расстроило, но до соседнего города Катерини (на автобусе 20 минут), там хорошие магазины, с европейскими брендами.

Об отеле исключительно положительные впечатления. Всем рекомендую!!!

Добавлено 06.07.13 19:25 (1 959 символов в тексте)