АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2913
Фото: 47

Бронзовый статус

1 307
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
28.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется выразить огромную благодарность этому отелю, его...

Хочется выразить огромную благодарность этому отелю, его персоналу, который сделал наш отдых максимально комфортным и развеял все сомнения и опасения. Всё было на высшем уровне, не каждая 4* Турции будет так выглядеть. Мы жили на 4 этаже, в номере 406 (трешка). Отель полностью оправдал мои ожидания! Всё что на фото соответствует действительности. Чистота, всё в хорошем состоянии, всё исправно работает. Внизу бесплатный wi-fi, есть компьютер.

Завтраки стандартные каждый день: яйца, сосиски, сыр, колбаса, сметана, помидоры, джемы (6 видов), сухие завтраки, молоко, чай, кофе, различная выпечка, фрукты.

Есть лифт до 3 этажа, комнаты просторные, кровати большие, пол – кафельная плитка, в каждом номере есть балкон, кондиционер, большой шкаф, белейшие полотенца (меняли через день), белейшие простыни (меняли через 3 дня), душевая с горячей водой, телевизор, холодильник, фен, из банных принадлежностей только мыло и гель для душа. Первые 2 дня нам казалось, что в отеле кроме нас никого нет, тишина и спокойствие.

Убирали на совесть, горничные русские (что очень удобно).

Управляющие и персонал – очень приветливые и отзывчивые люди (в России нет такого искреннего отношения к отдыхающим). Р.с. вообще греки ведут очень размеренную жизнь, не суетятся, не ругаются, делают работу с улыбкой на лице, нет ощущения, что она им в тягость.

До моря 3 минуты, располагается около центральной церкви. Центральные пляжи шумные, там много народу, но, если пройти 600 метров влево от церкви, за небольшой порт – то будет практически пустынный пляж. Там очень удобно загорать. До него 10 минут.

Все развлечения под боком: множество таверен, кафе, ресторанчиков, продуктовых магазинов, прилавков с фруктами, есть 3 ночных клуба, музыка классная. Товары – Китай, что немного расстроило, но до соседнего города Катерини (на автобусе 20 минут), там хорошие магазины, с европейскими брендами.

Об отеле исключительно положительные впечатления. Всем рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.07.13 19:25 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация