Регистрация: 07.07.13
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Побывали на самом чистейшем море и в самом ужасном отеле!!!

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв! Сегодня, 6.07.2013, прилетели с острова Кипр, море самое замечательное, самое чистое, теплое и безумно красивое!!! Но отель?! Его даже трудно назвать отелем для отдыха..

26.06.2013 (около 23:30) мы прилетели на остров Кипр, поездка до отеля составила около 40 минут. Заселили нас сразу, с этим проблем мы не ощутили. Запах в номере ужаснейший! Номер состоял из двух комнат, спальни и типа гостиной (с диваном, двойной электрической плиткой и обеденным столом). На второй день мы увидели огромного таракана, который обитал в нашей комнате!!! (у одних вообще жила ящерица). Плитка не работает, чайника нет, есть единственный тостер, которым мы даже не рискнули воспользоваться. Сейф платный, Wi-fi платный.. Еда ужасная и однообразная. каждый день одно и тоже, никаких изменений за 10 дней.. Муж ничего не ел, кроме огурцов и помидоров! Анимации никакой, треножники нет, для детей никаких условий... находится на окраине города Протарас, т.е. пешком идти до центра далеко (первый день мы попробовали пройтись с центра города до отеля, пожалели сто раз), автобус 1,5 евро на одного человека. В самом Кипре все дороговато, по сравнению с нашими ценами. Познакомились с семьей из Екатеринбурга (жена, муж и две маленькие дочки), они вообще заплатили за этот отель более ста тысяч рублей, хотя у них был только завтрак и ужин... Отель Парамаунт не стоит никаких денег!! НИКАКИХ!!! Никому не рекомендую!!! Есть более достойные отели, даже с тремя звездами!

Сами мы брали в аренду Багги на три дня и осмотрели остров где смогли.. остров очень красивый!!! Ходили на танцующие фонтаны!! Брали экскурсии на теплоходе!

В этом кафе мы обедали, на двоих около 30 евро.

вид с кафе, где мы обедали.

Танцующие фантаны

Добавлено 06.07.13 20:01 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (2)