Регистрация: 14.09.12

Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.8

привезли в отель, быстро раздали ключи. номер мне...

привезли в отель, быстро раздали ключи. номер мне не понравился из-за того, что он на первом этаже напротив дамба канала по которой гуляет народ и не прочь заглянуть в окно, попыталась попросить сменить, но или не хватило моего английского или не смогли или не захотели понять, но все же через пару часов с помощью представителя турфирмы перебралась на третий этажё с погодой в первые дни не повезло ночью замерзла, назавтра показывая горничной, как дрожу получила шерстяное одеялоё про горничных отдельный разговорЁ начинали уборку с 8-9 утра, очень бодро врываясь в номер, я была неделю, за это время 1 раз поменяли полотенце и ни разу постельё

самое неприятное в номере нет холодильника, недоглядела при заказе и у меня испортилось лекарство, не разрешают приносить в номер продукты и ВОДУ, купленные вне отеля, была неприятная сцена когда хозяйка просто налетела на женщину с упаковкой воды. я пронесила все, что мне надо, проявляя немного осторожности, ну и хранила под одеждой, чтоб горничные не увидили, да единственные надписи на русском были именно запрет на принос продуктов, мне это отношение не нравится, нашли переводчика написать запреты допишите заоодно и права

в остальном стандартная европейская трешка. брала только завтраки, абсолютно одинаковые каждый день сыр, 2 сорта колбасы, варенные яйца, булочки или батон, йогут простой и черничный (я брала белый и размешивала с разными джемами для круасанов), круасаны, мюсли и выпечка 4 вида пирога, сок из пакета (не юппи) и неприятный сюрприз кофе/чай приносили из бара 1 чашку, я обычно выпивала 2-3, а тут облом

в номерах выходящих на канал санузел расположен у внешней стены, забирая полбалкона на котором посидеть не получится, лучше бы вообще его не было, расположить санузел у входа и окно побольше или французкий балкон

viqa оценила сервисы

Добавлено 06.07.13 20:53 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы viqa (35)