Регистрация: 17.07.12

июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Маленький уютный отель.

Отель просто очаровал с первого взгляда. Действительно, впечатление, что попадаешь в далеко прошедшее время - полное. Номера оформленные в критском стиле -- само очарование. Мы жили в 106 номере, это второй этаж, номер - студио, с видом на внутренний дворик, который по утрам использовался как буфет для завтраков, вечером работал как ресторан. В номере большая 2-х спальная кровать просто с очень качественным матрасом, холодильник, небольшая электроплита, на которой мы варили кофе по утрам, чайник и небольшой набор посуды, ванная комната с душевой кабиной. В нашем номере был выход на небольшое патио, где можно было посидеть ранним утром и вечером, днем там жарко, да и днем мы редко бывали в отеле. Отель настолько маленький, всего 10 номеров, что с остальными постояльцами мы сталкивались только на завтраке и то не всегда. завтраки не отличались особым разнообразием, яйца, мюсли, хлопья, выпечка, два вида нарезки, йогурт и так каждый день, за исключением четверга, когда мама Мэри (по-видимому мама хозяина отеля и ресторана) готовит омлет с травами и печет маленькие пончики, вкусно, жаль, что попали мы на этот завтрак только раз за 10 дней. Хозяин и весь персонал очень приветливы, готовы помочь, но без назойливости. В ресторане работает девушка из Молдавии, Наташа, так что в плане общения можно к ней, поможет. Нам настолько понравилось все, что уезжали с грустью и пока еще ностальгируем по времени проведенному там.

Марина оценила сервисы

Добавлено 06.07.13 23:25 (1 433 символов в тексте)