Регистрация: 20.03.13
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Отличный отдых!

Отдыхали с 22 июня по 2 июля 2013. Две семьи с детьми. Отдых оставил только положительные впечатления!Весь отель стилизован под критскую деревушку, интересные номера.Очень красивая территория. Еда разнообразная. Очень понравился главный ресторан, с шикарным видом на море. В пятницу на территории отеля был греческий вечер. Было бесподобно! такие красивые греческие песни и танцы. Вход в море действительно сложноват из-за камней.Но мы об этой особенности знали, да и все плаваем хорошо, так что особых трудностей не возникало. Единственное, на водной горке нет инструктора, поэтому дети съезжали на ней друг за другом одновременно и соответственно плюхались в бассейн друг другу на голову.Вот это наверное единственный минус.

В целом же нас отдых прошел отлично!!!!!!!!!!!Обязательно вернемся в этот отель!!!!!!!!!

Добавлено 07.07.13 12:16 (817 символов в тексте)

21:34 27.07.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим вас за подробный отличный отзыв об отдыхе в отеле! Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей отелей сети!

Все отзывы Mari1515 (3)