Регистрация: 07.07.13

Серебряный статус

декабре 2012
10.12.12 - 20.12.12

Были в отеле в декабре 2012 г., в Индии были первый раз...

Были в отеле в декабре 2012 г., в Индии были первый раз. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле. Разместили очень быстро (правда приехали мы достаточно поздно), номер чудесный, с горячей водой проблем в принципе не было (1 раз текла очень прохладная вода). Завтраки оооочень приличные, ни разу не было такого что бы мы не нашли что поесть. Правда обедали в отеле всего раза 2, кстати, в отеле имеется русское меню, но цены в нем, как выяснилось, не соответствуют действительности (выяснилось когда принесли счет и он был прилично выше). Персонал очень улыбчивый, приветливый стараются максимально понять наш "английский" )))))).

Кстати, читала отзывы где люди берут с собой кипятильники и варят что-то в номере. Конечно это выгодно по итоговой стоимости, но можно легко договорится практически с любым рестораном где вам приготовят ВАШИ креветки, лобстеры и т.д. Большой плюс этого места что рынок морепродуктов и фруктов находится не очень далеко. Поскольку мы с мужем очень любим гулять исходили пешком почти всю округу ))))) наблюдая за местным населением )))).

Но были некоторые моменты которых мне реально не хватило в отзывах, поэтому решила их написать, вдруг кому пригодится.

1. Деньги. Курс местной валюты был от 54,1 до 54,4 за 1 доллар, чем дальше от пляжа, тем выше курс. Поменять можно вообще везде где увидите нарисованные на картонке, или не важно на чем, значки доллара и евро )))))))).

2. Связь. Если вы планируете покупать здесь сим-карту вы должны быть готовы к следующему: для покупки необходимо иметь паспорт и фотографию, и активироваться она может до 6 дней (об этом никто не предупреждает).

3. Багаж. Перед сдачей багажа ОБЯЗАТЕЛЬНО его взвешивайте, потому что у них ограничение по весу 15 кг. на 1 чемодан. И даже если у вас перевес 300 грамм вы будете его оплачивать из расчета за 1 кг. - 15 долларов. У нас регистрация на вылет очень сильно из-за этого затянулась, потому что хотя бы небольшой перевес был у каждого. Кстати перед залом отлета отбирают ВСЕ: воду (даже не обращают внимание на наличие маленьких детей, даже детские смеси), зажигалки тоже забирают. В ручную кладь так же нельзя зубную пасту (для меня удивительно).

Специи

Пункт питания местного населения )))))

Местное жилище ))

Мы попали под Рождество ))))

Кокосы

Песочек

Так питаются коровы ))))

Дорога на пляж

Океаааан

Добавлено 07.07.13 14:26 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)