АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 640
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наилучшие впечатления

Почитав отзывы на сайтах, переговорив с друзьями мы остановили свой выбор на этом отеле и не разочаровались. Сразу советую всем-всем!!! И конечно только о.Самуи.

Мы с мужем брали номер типа делюск-билдин что ли он называется. Или я не привередливая или номер действительно по мне.Конечно мебель не самая новая, но достойная для проживания.Кровать, душ, будуар я была рада всему, главное что бы было чисто, приятно пахло и без особых насекомых. В номере убирались каждый день,освежали его,проветривали. Минус только нет сейфа,мы сначала ценности оставляли в сейфе у друзей,но к концу совсем расслабились, ничего особо не прятали и ничего не пропало!Думаю это менталитет у тайцев такой.Что и порадовало! Пара наших друзей взяли размещение в бунгало! Вообще прекрасно. От нашего номера ничем особенно не отличалось, только наличием сейфа наверное,но ведь прелесть не в этом. Отдельно стоящие аккуратные чистенькие домики,ты сам себе хозяин, вышел на крылечко или мини-веранду,а перед глазами море!Вот в чем кайф. Мы все время,которое проводили не на пляже,обычно это вечера или сборы на экскурсии находились у них.

Пляж вообще не поддается описанию. Белоснежный песок, чистый, нет ни соринки, ни бутылки,ни водорослей,только гранулки песка!Очень удобен для туристов с детьми. Т.к. мелковат и можно смело оставлять ребенка на берегу у воды,потому что до глубины нужно еще дойти.Но это совершенно нам не портило купание. Мы уходили, уплывали, убегали так скажем далеко в море. Вода идеально чистая, без волн, может сезон нам такой попался? Стоишь по груди в воде и видишь свои ножки! Разве не прикольно? Вода сначала прозрачно-белая,ну из-за песка, потом чуть бледно голубая и где уже глубоко - насыщенного голубого цвета. Были на других пляжах, которые "считаются самыми-самыми" не поверите, впечатлений не произвели, все в один голос утверждаем что пляж этого отеля самый лучший!Ручаюсь за 6-х человек!

Питание - завтраки, кончено совсем стандартные, ничем от египетских особенно не отличаются,наверное только тайскими приправами.Мы налегали конечно на фрукты, арбузы, ананасы брали тарелками.Что особенно понравилось наличие меда.Я как ценитель этого продукта, была приятно удивлена увидев его на столе. Ну что там омлеты, яичница, оладушки, были и рис и макароны,и запеканка картофельная, всякие тушеные овощи, сухие завтраки, хлопья и т.п. Вообще к концу отпуска конечно нашим ребятам поднадоел завтрак,но все всегда были сытые.

Насекомых, особенно противных, я не встречала, на территории были лишь ящерки, размеров с пальчик, мухи и то!, не такие уж надоедливые и лягушки, там есть прудик где они прекрасно себя чувствуют и днем и вечером.

Честно говоря не могу настаивать,но советую всем! Отель лично для меня на 4 не тянет,а ощущала себя в 5!

Фото туриста отеля

Номера

Номер делюкс-билдинг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля, совершенно незлюдный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля, есть для детей круглый, не большой, есть и джакузи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это бунгало!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сиамский залив!

Добавлено 07.07.13 14:26 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв