АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 3
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
24.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в пионерском лагере

Общее впечатление. Приехали в отель в 7 часов утра. Нам не предложили даже чай, не то что завтрак и обед. В номер заселили в 14 часов. Рисепшен убогий, времен СССР. Особенно удивило наличие детей в гостинице. Впечатление было такое, что мы приехали в пионерский лагерь. Обещанного на сайте торгового центра нет. Бар - одно название. Меню есть, попросили капучино. Сказали нет. Попросили эспрессо. Нет. А что есть? Просто кофе. Причем как и ресторан работает до 22.00, за стойкой девочка, принятая, наверное, мыть посуду, ничего не умеет.

Номер. Неплохой, если не считать грязных пластиковых стульев на балконе и загаженного ласточками пола. Наверное, из-за большой любви обслуживающего персонала к ласточкам свет на балконах никогда не горел, так как эти птички свили гнезда прямо на балконных светильниках. Однажды друзья утром проснулись и увидели весь номер в ласточкиных перьях - ночью был сильный ветер и дождь. Холодильник не работал почти у всех из нашей компании, некоторым заменили (наверное, принесли из соседнего номера), некоторым подремонтировали. В ванной течет вода, на которую никто не обращает внимания.

Питание. Отдельная песня. Продуктов на всех желающих не хватало, приходилось просить и требовать. Однажды нам пожарили очень вкусные котлетки, даже лучше, чем были обычно на ужине. В основном, не хватало кабачков, черешни, персиков, казахам не хватало мяса (говядины). Куры в Болгарии имеют только ноги и крылья, других частей нет. Правда, вино и пиво наливали бесплатно, но до 22.00. К концу лагерной смены есть уже ничего не хотелось из-за однообразия блюд: максимум 2-3 салатика (помидоры с огурцами, капуста с морковкой, трава с огурцами или помидорами), 2 не очень съедобных супа (фасолевый и белая баланда типа окрошки), мясо - крылья куриные, ноги их же, свинина, гарнир - рис, макароны с колбасой, оставшейся с завтрака, иногда баловали картошкой фри. Чай травяной, кофе невозможно пить. Один аппарат для напитков был горелым, так что кофе и чай из него пить было невозможно.

Персонал. Разные люди, кто реагирует на замечания (и апельсины принесли, и котлетки в ресторане), кто нет.

Территория отеля. На фотографии красуются пальмы. Их там нет, наверное, погибли.

Бассейн. В нем кроме людей моются все те же ласточки, драные пляжные полотенца стоят 2 лева в день. Правда, радую 2 спасателя. Они настоящие - один из них прямо в двух майках, джинсах, носках и кроссовках бросился спасать женщину с ребенком и сделал это. Зрелище было классное, мы даже сразу не поняли, что произошло.

Отдельная песня лагерю. Жалко детей и воспитателей, которым надо было постоянно отвоевывать для своих воспитанников пищу, ругать персонал за грязную посуду, воду в кулерах из под крана. Интересно, куда водили купаться детей? Ведь собственного пляжа у отеля нет, а другие все платные - 5 лев - лежак, 6 - зонтик, 2 - матрас.

Поездка в Варну. После дождя затруднен переход на другую сторону автомобильной трассы -- наземного перехода нет, а подземный затоплен. В автобусах ездить нельзя -- воры обязательно что-нибудь у вас украдут, даже если не будете сводить глаз со своей сумки -- вырвут из рук. У коллеги украли паспорт из брюк за сутки до вылета. Поэтому вызывайте такси. Красная цена -- 15 лев, иногда можно и дешевле. Из Варны в отель обычно дороже, но если поторговаться, за 15 тоже довезут. Никогда не садитесь в такси у молов, там наглые коррупционные таксисты, лучше дойти до автобусной остановки.

Люди! Не приезжайте сюда и детей не отправляйте в такие лагеря, не приспособленные для детского отдыха. Питание "все включено" для детей не подходит! Другие места есть, где для детей и место для игр есть, и дискотеки, и другие развлечения (недалеко комплекс под название "БОР"). Пусть владельцы подумают над концепцией отеля и реорганизуют его территорию, бары и рестораны. А номера вполне приличные, за исключением ласточек.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

затопленный переход на другую сторону автомобильной трассы

Фото туриста отеля

Номера

под гнездом ласточек

Фото туриста отеля

Номера

гнездо ласточек на балконе

Добавлено 07.07.13 17:43 (3 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 29.07.13

Я полностью согласна. Хочется добавить: коридоры тёмные, наверное, экономят электричество. Территория около отеля не освещается совсем. Возвращаться в отель после 22. 00 опасно, можно сломать ноги. Развлечений никаких. Одним словом, пионерский лагерь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)