Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Celuisma Florida Norte (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
03.07.13 - 05.07.13

Очень плохой отель

Путешествовали мы туром - бронировали через агенство тур по Испании на 8 дней. Данная гостинница оказалась самой худшей из всех, в которых нам пришлось жить в Испании, не смотря на количество 4 звезд. Соглашусь, что расположение её удачное - рядом метро, вокзал, торговый центр (в здании вокзала), супермаркет с демократичными ценами в 10 метрах от входа в отель. На этом, собственно все плюсы данной гостинницы и заканчиваются. Во-первых, сервис никакой - когда мы заехали, то необнаружили ни геля для душа, ни даже шампуня - только 2 мыла, которые моментально закончились (таяли на глазах после 2-х раз использования). Дальше ещё хуже - на вторую ночь нас покусали клопы, точнее сказать зажрали... муж после этой бурной ночи борьбы с клопами проснулся весь в укусах, на которые у него, кстати, началась аллергия, и кровью на подушке - раздавил клопа, который так напился его крови, что стал огромных размеров и уже не смог уполсти. Ну и конечно слышимость в данном отеле ужасная - в одну из ночей кто-то стучал мячом в стену и кидал что-то тяжелое на пол - спать было невозможно, оставалось только ждать когда этот кто-то устанет и уснёт((( Еда в отеле очень плохая - посуда грязная, мы в добавок там ещё и отравились сильно(( Ёще из негативного - один из администраторов отеля, когда мы спросили в какое время у нас будет ужин (для группы время может быть другое) - нам сказали неправильное время и когда мы пришли на ужин - вся наша группа с ужином уже заканчивала. Короче - не советую никому там никогда оказаться - это самый настоящий КЛОПОВНИК((

Добавлено 07.07.13 19:10 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (1)