АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 9604
Фото: 127

Бронзовый статус

1 547
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали, учитывая отзывы побывавших. Поэтому после...

Отель выбирали, учитывая отзывы побывавших. Поэтому после отдыха в Фальконе тоже ситаю долгом поделиться информацией - может кому-то она поможет определиться с отелем.

Отдыхали с подругой и детьми- 4 человека от ТЕЗ-тура. Понравилась организация: трансфер, советы, всё чётко и своевременно.

+ В отель прибыли ок.11.00 и сразу попросили смежные номера (нашу просьбу выполнили). Для этого пришлось подождать до 13.00. Из бара нам во время ожидания подносили на ресепшен прохладительные напитки, что дало основание почуствовать себя своими, а не лишними на этом празднике жизни людьми. Вещи наши, не смотря на наличие уже немаленьких сыновей, занесли в номера, всё продемонстрировали, что есть в номере, как работает. Чаевых никто на протяжении 10 дней не клянчил, поэтому хотелось самим как-то иногда отблаголарить долларом. Уж очень услужливый там был персонал. Убирались в номерах ежедневно, меняли бельё через 3 дня и полотенца ежедневно чистые. Питание отменное, питья сколько хочешь бери. Еду иногда брали в номер. Из мяса говядина тушёная с овощами (супер), сосиски, колбаса варёная (кошмар), курица, мясо гриль, тушёная утка, всевозможно приготовленная рыба. Овощей -море, заправки и соусы на любой вкус.

Персонал очень предупредительный, услужливый, улыбчивый. Всегда поддержат шутку, весельчаки, совсем не навязчивы и не пошляки. Особый ПРИВЕТ менеджеру ресторана.

Автобус на пляж ходил по расписанию. Для отдыха с детьми лучше бесплатный песчаный пляж Терразино. Сыновья рвались на рифовый посмотреть кораллы и рыбок (15 фунтов- чуть больше 2-х долларов с человека платили на ресепшене для того чтобы туда попасть). Если платить на самом пляже, то уже по 25 фунтов.

Отдыхали в основном англичане, голландцы, немцы, встретили компанию поляков, русские - семья взяли в наш отель подселение с 5-ти звёздочного с целью совершенствования английского разговорного языка. Ближе к отъезду появилась семья из Бобруйска, вот тогда мы поняли, почему наши люди стараются выбрать отель, где наших нет. Сыновья с удовольствием проводили время с детьми, играли вместе в теннис, бильярд, прятки, понимали как-то друг друга. Обстановка была очень дружеская, непринуждённая.

- Очень много арабов - тяжело привыкнуть к чёрным огромным женщинам в балахонах, до глаз затянутых в синтетику от которой потеют и потом заходят во всём этом в бассейн. К концу пребывания, старались бассейном не пользоваться, хоть он всегда сверкал чистотой.

- Далековато до рынка и магазинов в центре, на такси - 2 доллара в одну сторону.

- Конечно фрукты в виде нарезанных апельсинов, изредка (3 раза) бывали арбузы, кубиками в собственном соку дыня, твёрдые яблоки и черноватые бананы намекали о трудностях с фруктами в синайской пустыне.

- Выпечка хоть очень красочная, но не понятна моему белорусскому вкусу.

- Анимация отсутствовала, если не считать включённую музыку у бассейна и типа аквааэробику в 11.00, когда мы были на пляже.

В целом отель приемлимый для отдыха в тихой камерной атмосфере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В номере

Фото туриста отеля

Пляж

Кораллы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Отельный автобус

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулка на лодке со стеклянным дном

Фото туриста отеля

Пляж

На рифовом (платном пляже)

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.13 19:18 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)