Регистрация: 03.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
16.03.12 - 08.04.12

хороший и дорогой отель

мы были в этом отеле полтора года назад в семейном бунгало с двумя спальнями, рядом с рестораном Европейской кухни

НОМЕР: номер считается большим и стоит он не дешево, мы вибирали с отдельными комнатами, чтобы разместить няню, но ее комната была настолько мала, душна, хоть и с отдельным душем, что поселить там можно собачку и не стоило за эту комнатку прибавлятьтакую стоимость

расценки там шокируют: большие семейные виллы там стоят по 13 000 за ночь.... но люди там отдыхают конечно, отель с именем и хорошим сервисом по ресторанам!

Рестораны: мы были довольны, завтракали в итальянском, где нет шведского стола, все по меню и индивидуальный заказ, неплохие но не сильно разнообразные обеды и ужины, хорошая карта вин. Арабский вернее марокканский очень вкусно и сложно попасть! основной ресторан не посещали- тк много вилл и соответственно гостей, там очень шумно и везде русские.

СПА: очень сложно попасть, много гостей, ходили один два раза- даже не помню

Сервис: бедная менеджер Вера одна на весь отель русских, им нужна служба батлеров. остальной персонал очень приветливый всегда поможет и улыбнеться, особых клиентов помнят по фамилиям

детский сервис: мы были с полугодовалым ребеночком, заказывали овощные и фрукт пюре, они все делали и самое интересное не включали это в чек:)

для старших детишек много развлечений и отдельное меню

Пляж хороший, но кораллы правда умерли видимо все, до рифа плыть на лодке, но лодки постоянно бесплатно

у них есть корабль- отель на 4 дня с мале, мне показалось очень хорошей идеей, но нельзя детей до 8 лет

отель хороший, все дорого наш счет был внушительным:) но русские его очень любят!

Добавлено 08.07.13 11:21 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)