Регистрация: 21.08.13
июле 2013
29.06.13 - 07.07.13

лучший отель

Отель Берулия оставил самые прекрасные впечатления. Встреча на рецепшене прошла отлично, (персонал говорит по-русски), номер дали замечательный - с прямым видом на море и отдельным выходом на пляж из нашего корпуса. Территория отеля достаточно большая, многоуровневая, вся в соснах и другой зелени. Вдоль парапета стоят лавочки с видом на море, где можно отдохнуть после сытного завтрака и ужина.

Ресторан отеля заслуживает восхищения. Огромный выбор блюд на завтрак и на ужин, а главное очень большое разнообразие всегда свежих фруктов (персики,арбузы,дыни,яблоки,грейпфруты, киви и т.д.) Обслуживание также отличное, но цены на напитки (они оплачиваются во время ужина отдельно) немаленькие. Например бутылка не газированной воды примерно 160 р., бокал вина 150 р. Вообще цены в ресторанах Брелы показались мне выше, чем с реднем в Европе. В частности обед из 2 салатов, камбалы на гриле и 2 бокалов пива нам обошелся нам в 4500 р. Так что по возможности мы ходили на обед за мороженным, фруктами, пршутом и сыром с багетом. Всё это очень вкусно и продается на каждом шагу.

В целом могу сказать, что Хорватия волшебная страна - прекрасная природа, милые жители и приятный климат!

Спасибо ей за всё!

Добавлено 08.07.13 12:58 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)