ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1306
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет, совсем недавно вернулись из отпуска. Отель...

Всем привет, совсем недавно вернулись из отпуска. Отель выбирали по нескольким параметрам: цена, отдаленность от шума и питание по системе все включено. Перелет перенесли нормально, от аэропорта близко, доехали минут за 30,разместили оперативно, мы проживали в семейном номере на первом этаже, номер неплохой, но темноват и кондиционер только в спальне, а в другой комнате нет, спать было жарковато. Питание нам понравилось, вкусно, всего всем хватало, как только заканчивалось очередное блюдо, тут же выносили новую порцию, а вот завтраки скромные,но голодными не остались. Море конечно далековато, с каляской и ребенком идти около 20 минут,зато рядом платформа, с которой купаться - здорово

.Анимации нет, по субботам вечера с живой музыкой, пели красиво и зажигательно. На территории отеля 2 бассейна, мы купались в дальнем( который дальше от бара), там можно было найти свободные лежаки, с ребенком пару раз ходили в отель Star Beach,там хороший детский аквапарк, вход бесплатный, но надо платить за лежаки, за пару 8. Евро.

Тем не менее некоторые отдыхающ ие умудрялись напиваться, хамить персоналу, и мешать отдыхающим. В целом нам все понравилось, и природа и сам отель, спасибо всему персоналу за хороший отдых, а то что было шумно, особенно в конце нашего отдыха, это минус отдыхающим. Думаю мы бы еще раз выбрали этот отель, но только не в сезон, хотя нарваться на " бурно" отдыхающих можно всегда, кому как повезет.

TRANSLATE
Added 08.07.13 13:40 (1 450 characters in the review)
Add comment
Complain

08:35 06.08.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста на песчаном пляже можно прийти со своим полотенцем и зонтиком или обязательно оплачивать лежаки? Куда можно сходить или съездить с ребенком 9 лет если не на машине?

Sign up