Регистрация: 12.06.13
июле 2013
21.06.13 - 05.07.13

Оочень хороший семейный отель, отдыхали...

Оочень хороший семейный отель, отдыхали с 21,06-05,07!

Доброжелательный персонал, очень хорошая, вкусная, разнообразная кухня. Удивляюсь предыдущим отзывам, людям которые с нами отдыхали в один период, что им было мало мяса и что там очень плохо кормили!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! У меня семья очень избалована и придирчива к еде, меня больше всего волновал вопрос питания, когда мы ехали отдыхать. Мои опасения были напрасны!!! Такого изобилия я не видела давно!!!!

Мяса очень много в любом виде и индейка и курица, была баранина, печень. Рыба-речная форель, тушеная рыбка (название не помню), разнообразие овощей приготовленных в разнообразном виде и в свежем конечно же много зелени, соусов, салатиков. Супы пюре, но они на любителя. Нам понравились, детям нет!

На завтрак всегда яица-вареные, жаренные, омлет (остренький), тосты, пан-кейки (оладушки),есть кашка типа манной,но она не вкусная, сыры, ветчина, колбаса, много выпечки и фрукты!

Про еду можно писать бесконечно, потому что ее там много!!!!!Голодными остаться очень сложно!!!!!

Территория не большая, кто едет с детьми, ее вполне достаточно!!! Чисто, постоянно моют и трут!! Молодцы!!!

Минус один, очень скудная анимация, детям не интересно, каждый день одно и то же, нам взрослым тоже было скучно, потому что развлечения очень скудные и однотипные!!!

Отель больше похож на семейный пансион, где гуляешь, кушаешь, загораешь и в 22-23.00 спишь!!!!

И еще, много слышали про оборзевших турков, Слава Богу такие нам не попались. Персонал весь вышколен, или может люди попались доброжелательные. Никаких нареканий нет. Только положительные эмоции, всегда приветливы, с улыбочкой!!!

Кто едет тусить,то вам лучше этот отель проехать мимо!!!! А для семей и пожилых людей пожалуйста! Русских мало, больше немцев. Как говорят,немец в плохой отель никогда не поедет!!!!

Хорошего вам отдыха!!!!!

Добавлено 08.07.13 15:24 (1 872 символов в тексте)

13:55 09.07.13

дети такого возраста есть.В футбол я не видела что бы играли,играют в основном в водный волейбол и волейбол на пляже.

08:44 17.07.13

В футбол аниматоры конечно поиграют (тк в расписании он есть) но недолго и без удовольствия, а сами пожалуйста (в анимационное время), тоже касается и тенниса

Все отзывы Marsianka1 (2)