Регистрация: 06.05.11
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

3.3

Ужасный сервис

Отдыхала в этом отеле с 15.06.2013-24.062013. Туроператор библио-глобус. Перелет из шереметьево, рейс задержали на 1 час, но т.к я доплатила за бизнес класс 170$ ожидала вылета в комфортном бизнес зале со шведским столом с удобными диванами. Как только вышла из аэропорта, схватили мой чемодан, довезли его до автобуса и потребовали деньги, хотя я не просила. Привезли в отель, показали номер, мне он понравился и я туда заселилась.Предложили ужин, но т.к было очень поздно я поменяла этот ужин на обед, в номере были фрукты и бутылка оливкового масла. В талассо центре в пакетных комплектах много безполезных процедур, многие люди заменяли не понравившиеся процедуры из пакета на процедуры с аналогичной стоимостью. Я брала процедуры по меню, хотя так выходить дороже(душ Шарко,обертывание и массаж), еще брала ретуал для принцев и принцес Джербы-понравился(но его проводят только по выходным). Массажисты девушки делали массаж очень слабо, хотя я говорила, чтобы делали посильнее. Понравился массажист Усема, вроде так зовут. Очень не понравилось обслуживание в ресторане на ужине, хотя я давала чаевые. Тарелки грязные и приборы не уносили, хотя видели. Французов и немцев обслуживали очень быстро. В день выезда на ресепшн хотела оплатить счет картой, там было меньше 20 динар и они сказали, что меньше 20 динар картой нельзя оплачивать, хотя нигде это не написано. Хорошо, что у меня остались несколько динар, которые я приготовила носильщику багажа, пришлось отдавать. Купила хорошее туниское сухое вино в магазине Женераль (magon) с номерной бутылкой. В магазин лучше идти так: выходишь из отеля и на тротуар, там будет тропинка наискосок(прямо под вывеской), проходишь зоопарк и там с правой стороны, где стоянка машин будет вход в магазин(2 входа, один в продуктовый, другой в алкогольный). Дьюти фри маленький лучше покупать все в городе, хотя оливковое масло если надо там продается.

Добавлено 08.07.13 15:57 (1 894 символов в тексте)

12:25 24.07.13

Спасибо за отзыв

17:50 16.11.13

Ну полнейшая чушь! Являемся руссими и в отеле были многократно, отношение одинаковое ко всем. Чаевые любят, но не выпрашивают! Этот отель надо понять, он очень уютный и домашний. Ну а процедуры в талассо просто чудные! Массажистка Таус, косметолог Худе - волшебницы!

Все отзывы Katerena (3)