мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Кто за чем едет!

Отдыхали в данном отеле в мае 2013г с друзьями. Прилетели вечером, на ресепшене нас сразу отправили поужинать, а потом мы уже довольные оформлялись. Да, нам сразу предложили доплатить за более улучшенный номер по 20б за пару, мы сторговались за 25б на 2 пары, и мы согласны были на это - не хотите, не платите! в номерах убирались постоянно, причем мы с молодым человеком не оставляли чаевые, у нас все равно убирались. Питание с каждым днем становилось все более и более разнообразным, один раз в неделю была вечерняя программа, барбекю на улице. Почти каждое утро водная аэробика, играли в волейбол.

Ходили на песчаный пляж сами, правда там мелковато идолго идти до глубины, но рыбки и там такие же прекрасные) на автобусе ездили на коралловый пляж.

Кто-то едет отдыхать, а кто-то ворчать, Не понимаю людей, которые едут в дешевые отели и ворчат, если уж такие ужасные коменты пишите, что ж едете то в 4*?

Лично нам понравилось, есть минусы, но минусы есть везде, нужно уметь вспоминать только о положительных эмоциях.

Добавлено 08.07.13 17:12 (1 026 символов в тексте)

19:11 18.07.13

WIFI в номерах или на территории отеля есть?)

11:58 19.07.13

Wi-Fi есть в лобби и в баре около ресторана.

10:25 21.10.13

скорость там очень уж низкая только почту проверить