Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Прожила в этом отеле 12 дней (2-я половина июня). Очень...

Прожила в этом отеле 12 дней (2-я половина июня). Очень понравилось. Замечательное расположение - прямо на берегу моря, недалеко расположены автобусные остановки и для поездок в Таормину на муниципальном автобусе, и для сбора экскурсий (около отелей La Palma). Недалеко находятся продовольственные магазинчики Спар и фруктовый магазин. Сам отель скромный, но номера чистые (мы ходили друг к другу в гости), сантехника в отличном состоянии, хорошие кровати и, главное, есть холодильники, что в 3* встречается нечасто. Уборка у меня в номере производилась ежедневно и добросовестно, полотенца менялись ежедневно, постельное белье за 12 дней - 3 раза. Я думаю, что для 3* это тоже нормально. Полотенца хлопковые и вафельные (в отзывах некоторые заостряют внимание на этом факте). Ни разу не встречались тараканы, о которых говорилось в предыдущем отзыве. Не могу утверждать, что это неправда, но может быть, мне повезло.

Теперь о питании. Завтраки вполне нормальные. Всегда был йогурт, хлопья с молоком, нарезки сырные и колбасные, салат "сделай сам". несколько видов булочек, масло, джемы. Не было горячих блюд (каши, сосиски, омлеты, глазунья и т.п.) Ужины изобильные. Большой выбор холодных закусок, два горячих блюда на заказ. Напитки, естественно, за дополнительную плату. Небольшой недостаток, на мой взгляд - это утренний кофе. Он подавался в металлических кофейниках и отдельно - молоко. Хотелось бы кофе из аппарата. В количестве кофе не ограничивали. Кстати, чай (в пакетиках) был. За соседним столиком люди брали чай. Официанты обслуживали расторопно, не спали на ходу, как это описывалось в отзывах за прошлые годы.

Пляж тоже очень хороший. Всегда чисто, есть свободные лежаки и зонты. Единственное, что осталось для меня непонятным, как Кармело, работник пляжа, определял кто должен платить, а кто - нет. Я и все знакомые пользовались бесплатно, возможно, это было указано в ваучере. Всем пострадавшим от медуз Кармело немедленно оказывал первую помощь.

Подводя итог, могу сказать, что я бы рекомендовала этот отель своим друзьям и знакомым, так как отель скромный, но очень достойный и удобный во всех отношениях. Туристам с маленькими детьми посоветовала бы подумать о выборе этого побережья Сицилии из-за прохладной воды и медуз.

Добавлено 08.07.13 20:15 (2 259 символов в тексте)