Регистрация: 08.07.13
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Добрый день! Неделю назад отдыхали в отеле. Прилетели...

Добрый день! Неделю назад отдыхали в отеле. Прилетели 30 июня. Были 2 недели. Во время отдыха я праздновала юбилей и поэтому предупредила об этом отель заранее. Хочу сказать им спасибо за прекрасный 2 комнатный номер. Комнаты были раздельные и находился номер в 50 м от моря.

Что касательно самого отеля, то я бы не поставила ему 4 звезды. Это очень хорошая стабильная , но трешка. Да, там неплохое питание, но я не могу сказать , что это уровень 4. Я отдыхала в Греции 6 раз, на разных островах и материковой части, и в отелях такого уровня выбор был разнообразнее. А здесь вся длина шведскоо стола равна 3метрам, на которых вмещается порядка 5 подносов с едой. Да , там будет курица, мясо, может быть будет рыба( не всегда). Никакого красивого оформления- обычные лотки. Добротно по -деревенски.

Теперь о спорте. Перед входом в отель находится небольшое футбольное поле и волейбольная площадка. Но я ни разу не видела, чтобы там кого-то приглашали бы поиграть в волейбол или футбол. Анимация этим там не занимается. Мой муж и сын очень спортивные ребята и были расстроены этим, так как им в отеле было скучно. До поселка Тигаки идти пешком нормальным ходом минут20. Поэтому на их пляжи для игры в волейбол или футбол не находишься. А наш отель стоит обособленно. Рядом располагается 5-ка Кос -паласе, но это еще та пятерка( хуже нашей 4) ходила несколько раз туда сравнивать отели. Так что , если у вас нет машины , то будете сидеть в отеле. Наверное это неплохо, если вы с детьми. Но взрослым людям скушновато( если не пить все время).

Анимация вся настроена на детей возраста с 3 лет до 10 лет. Начинается в 8 вечера, заканчивается в 11 вечера. Далее очень громко играет музыка часов до 12 ночи и чуть позднее. Я всегда сочувствовала людям, которые получили номер у бассейна во внутреннем дворе, так как громкая музыка там играет весь день, не замолкая не на минуту с утра до вечера. Я не знаю как они там спали в своих номерах с маленькими детьми.

Да, очень мешал ветер. Но с природой не поспоришь. Мы прилетели 16 числа и дня 3 дул круглые сутки непрекращающийся ветер.

Очень давит на уши и голову. На море волны. Потом ветер спал на несколько дней. Через некоторое время повторялся периодически.

Советую обязательно брать машину. Дают с российскими правами. Смотрите ее сохранность сразу и оговаривайте все царапины, а то могут быть проблемы.

Обязательно нужно съездить на остров Ниссирос. Брали экскурсию на улице в Тикаки у компании Тигаки -экспресс. Очень понравилась греческая ночь в таверне деревни Зеи. У Тигаки экспресс все стоит существенно дешевле, чем у отельного гида и не менее надежно.

Ну вот вроде бы и все, что я хотела написать.

Добавлено 08.07.13 20:46 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)