Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Были с мужем в Пепи в январе 2008 года. Пансион хорош...

Были с мужем в Пепи в январе 2008 года. Пансион хорош близостью к подъемнику. До отеля, где кормят завтраками нужно идти в горку минут 7-10, но утешает то, что на гору выходишь уже размятый. )) И еще то, что не надо до подъемника в лыжных/сноубордических ботинках идти по скользкой дороге.

В ресторане за Пеппи не закреплены конкретные столы, как за номерами отеля, это немного раздражает.

Нет места, где хранить доски/лыжи. Свои мы хранили прямо в комнате. Сушилки тоже никакой нет, но в комнате несколько очень горячих батарей.

В самом номере чисто, уютно, полотенца меняют каждый день. Мы были в том номере, что на картинке. Как нам сказали соседи (живут в пансионе сплош русскоязычные), что у нас самый большой номер на двоих. (Есть еще триплы)

Говорят, что если оставлять на чай уборщице - заваливают крохотными шоколадками милка. Без чая кладут тоже, но не много. ))

Самый большой плюс пансиона - его расположение. Какой кайф с подъемника сразу же попадать в номер!!!! И до центра идти совсем чуть-чуть.

Добавлено 11.04.08 21:24 (1 016 символов в тексте)