Регистрация: 17.11.13
Читательский охват: 19239
ноябре 2011
05.11.12 - 13.11.12

нормальная тройка в 3х минутах езды от Шератона

у каждого свое мнение об этом бюджетном отеле. Я была в нем трижды( 1ый раз в Египте декабрь 2009,2раз - апрель 2010,3й= ноябрь 2011), также была в ZAK (сейчас его уже нет) в самом начале улицы Шератон, была в РАМОЗЕ, кстати от этого отеля у нас был пляж в 2009году. В 2009 - 11 дней ужаса,плохо кормили, полный отстой.Тем не менее я побывала в Каире, в Луксоре и все равно влюбилась в эту страну.

В 2010 сменилось руководство и было все намного лучше: и питание, и проживание, даже анимация 3 раза в неделю,огненное шоу, танец живота. Пляж был рядом с Рамозой, назывался Монро.

В 2011 была 7дней , кормили нормально, никто голодным не был, горячая вода всегда, все работало. Пляж- Old Vic beach, отличный пляж рядом с La Perla. Конечно, отель не новый, но в нем и не жить- только переночевать. Ведь вы для чего в Египет приехали? Море, солнце, компания, Шератон в 3-х минутах от отеля за 1 фунт на маршрутке,там же супермаркет, дьюти фри, банки, обменки, магазины, кафе, магазины , лавочки. Экскурсии- Каир,пирамиды, Карнакский храм, храм Хатшепсут,колоссы Мемнона, долина Цариц, Каирский Музей и т.д.

Будучи в Шарме в 2012, мы не сидели в отеле(Viva Shаrm 3+). Ежедневно ездили на море, а там целый аквариум сказочных рыб , кораллов неописуемой красоты. Времени не теряли - 4 вечера провели в Наама Бей, трижды ходили в Старый город, съездили в Иерусалим, Палестину, были в Табе. Вы определитесь, зачем вы едете в Египет? Если бюджет скромный, а посмотреть хочется многое - можно и в Les Rois. Если нужен качественный сервис, собственный пляж, 5 бассейнов ,горки, 1 линия - Вам в др отели категории 5.

вид с нашего номера на бассейн

Анимация

Вечернее шоу у бассейна

морская прогулка

пляж Old Vic

остров Парадиз

на пляже Old Vic

Добавлено 09.07.13 00:15 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)