июне 2013
21.06.13 - 05.07.13

не рекомендую!

отдыхали с 21.06-5.07 заселили сразу в номер 315 на 3 этаже..номер обычный.грязно.пыль слоями.вид на отель вриссиана. видно кусочек моря.не спали до 3х ночи!шум от дискотеки был слышен даже через закрытый балкон.спать с кондеем который не регулируется тоже проблематично.под утро открыли балкон.но нас ждал новый сюрприз: автобусы под окном (привозят туристов и не глушат двигатель.в итоге шум и вонь) и работающий трансформатор отеля вриссиана. пошли менять номер Но обычная практика этого отеля подержать хоть пару дней туристов.чтоб взвыли!пришли на третий день.поменяли на номер 414 на 1 этаже второй номер с торца отеля от моря.НО за 250 евро!!! номер такой же.дискотеку слышно также. при нас около пяти семей обращались за переселением но с них просили от 40 евро в сутки!отдыхали 2взр+14лет заплатили.как за 3х взрослых.но номеров 3х местных в отеле нет.сдвинули кровать.убрали тумбочку(пройти ребенок мог только боком) и поставили доп.кровать. вот и думайте оно того стоило?постельное белье драное и с пятнами.чаевые на качество уборки не влияли.сантехника нормальная.

о еде: не вкусно!!! я не понимаю восторженных отзывов людей.которые описывали здесь эту столовку! хуже мы не ели не где! все что не доели заправят приправами и подадут заново.прокисшие консервированные фрукты.а остальные или зеленые или гнилые.есть можно было только арбузы и дыню.морепродуктов нет. вообще очень чувствовалось.что экономят на всем.съедобны были только завтраки(всегда одинаковые) короче еда эконом класса.были очень разочарованы.на столах нет салфеток.кроме тех что лежат под столовыми приборами( кстати старыми) вечером дресс код для мужчин. в баре некоторые бармены откровенно разбавляли коктейли. ходили в кафе на пляже( слева) "океан" очень вкусно.душа просила морепродуктов! цены нормальные.если будете брать большое блюдо.то больше ничего не заказывайте! мы втроем объелись!

о плюсах: месторасположение отеля(но все портит шум дискотек) и пляж.

на кипре не первый раз.до этого отдыхали в айя-напе в 3* и были очень довольны отелем и едой. Протарас понравился больше.но не отель! если будете выбирать посмотрите отели санрайз бич ( рядом с константиносом.но потише).капо бэй. каво марис (на отшибе.наши друзья отдыхают в нем 3 года подряд.очень довольны)и рядом только построился новый отель vrissaki (современный симпатичный и подкупает новизной)

кипр прекрасен.но отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! отель оцениваю в слабые 3*. на кипре есть более достойные отели.хоть и с меньшей звездностью.старались не обращать внимание на мелочи(при желании их можно найти множество).но минусы очевидны. еще в конце нам предъявили счет 7евро за мороженое.которое кто-то заказал на наш номер.два дня настойчивых выяснений и нам "простили" !!! не хотела платить принципиально))

Добавлено 09.07.13 02:09 (2 774 символов в тексте)