Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Ahotels Princep (отель был переименован 01.10.22)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличный отель!

Отличный отель!

Самое первое, что бросилось в глаза - гигантский номер.

После Италии, это просто «хоть играй в баскетбол». Французские окна (от пола до потолка) выходят на оживленный перекресток, если их не открывать, то шума совсем не слышно. Хорошая мебель, опять же огромная ванная комната. Много розеток (для меня это очень важно, так как вожу с собой очень много техники). Сплит-система легко настраивается, но все электричество работает от ключа, когда уходите, все вырубается.

Электронные замки – никаких заедающих ключей! На этажах играет приятная музыка.

Убирают каждый день, есть специальная табличка «не беспокоить/требуется уборка», так что горничные знают, когда к вам зайти, ни разу не оставили номер не прибранным.

Питание хорошее, обычное разнообразие европейского шведского стола (не сравнивайте с Турцией и Египтом! Это совсем другая цивилизация!)

Отель расположен очень удобно, прямо через дорогу торговый центр Illa, прокат авто (сдали машину и через минуту уже в отеле), достаточно близко SPA центр Кальдэа, за углом автобусная остановка, отель практически на перекрестке с главной шопинговой улицей, гулять одно удовольствие, в целом все рядом!

Персонал внимательный, ответит на все вопросы (на ресепшн все хорошо говорят по-английски), при заселении сразу дали пароль от WiFi.

Валюту в стране не меняют, не верьте форумам, максимум поменяют операторы, но по грабительскому курсу! 50р=1евро. Карты принимают даже к крошечных лавках.

Рекомендую этот отель и горнолыжникам и шоперам)

Фото турагента отеля

Торговый центр Illa Есть все: супермаркет, одежда, прокат авто и т.д.

Фото турагента отеля

У нас окно было уголком, это вид прямо напротив

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Два шага от отеля - соседнее здание

Добавлено 09.07.13 07:32 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Яна Бобина (4)