АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4930
Фото: 0
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фиеста Бич-Отель

Путешествовали с Лабиринтом, но это отдельная песня, хотя с другой стороны каков оператор, таков и отель. Положа руку на сердце - это самый уродливый и некрасивый отель на первой линии. Из всех его достоинств - только расположение. Итак: приехали в 6 утра, группа у нас была большая, заселять начали кого как попало. Подъезд к отелю ужасный, не сквозной, заставлен машинами. Ну ладно, номер с видом на море это номер с видом на крышу и немножечко на море. Ну ладно, душевая это просто стенка со шторкой. Но муравьев потравить то перед заселением можно. В номере есть холодильник который не холодит, бабушкин телевизор и прикрученные к стенке фен. Вобщем то больше нечего сказать. Едем дальше. Поскольку не ждал от отеля ничего особенного, точнее ждал именно того что было, брали только завтраки (просто без питания не было возможности). Завтраки... Сосиськи, (именно сосисЬки), яйца, блинчики за которыми очередь, несъедобный сыротворог и неспелые овощи. Перевариваемые - вот достойная характеристика . Кофе - дрянь. В первый раз видел очередь к кулеру за водой. Ну это ладно. Бассейн - самый грязный из всех отелей что я видел. Мест на лежаках нет. Кстати, бассейн и лежали разделены: половина относится к Фиесте М. В баре невкусная пицца, даже та которая за деньги, больше ничего там не ел - берег здоровье. Из плюсов это безусловно расположение, близко к пляжу и относительно тихо ( в рамках Солнечного Берега). Встречающая сторона - Альфа Сервис - под стать оператору. Хитрован Георгий (подпольная кличка Джордж) беззастенчиво впаривает унылые путевки втридорога. Брать несоветую. Объясню почему. Болгарский вечер - альтернатива ресторан Ханс Тент, дешевле и значительно интереснее. Попросите таксиста Антона (он трется рядом с отелем) тот забронирует вам столик и сами все увидите. Созополь - очень нудная экскурсия и тяжелая. Трата времени. В Несебр можно съездить самостоятельно за 1 лев на автобусе, карту купить за 3, а все исторические факты почерпнуть из интернета. Вобщем то больше и добавить нечего.

В итоге имеем достаточно позорный отель в неплохом месте, с невкусной кухней и полным отсутствием какого либо сервиса. Т.е. если вы планируете в номере только ночевать - он вам пойдет. В любом другом случае - ищите что-либо иное.

Добавлено 09.07.13 08:37 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 16.07.13

Все что написано в этом отзыве - полная лажа! Ехали этой же группой! Даже поняла что за Егорка! Вечно всем недовольный! Никто не заставлял брать у Георгия эти экскурсии! Какая связь вообще между отелем и гидом? А что же вы Егорка не написали как вам отдых продлили на 2 дня и сделали все включено? И какие были обеды и ужины? Хорошая кухня отличный отель! Всем рекомендую и скоро выложу свой отзыв! Дабы не позволить благодаря таким вот лжеотзывам портить рейтинг отелю!!! И еще один нюанс по размещению: нас было много и мы просто попросили на ресепшн дать один номер с кроватью Кинг сайз (двуспальной), так нам дали номер в отеле Фиеста М супериор по размерам в 2 раза больше стандартного!! Просто нужно по человечески обращаться, а персонал там очень отзывчивый!!!

12:18 17.07.13

Здравствуйте Юлия. Т.е. вы считаете что кормили вкусно, в отеле было чисто, на рецепшене улыбались и не было муравьев??? Я подозреваю что вы просто очень мало времени проводили непосредственно в отеле. Естественно всех недостатков отеля вы могли и не заметить, т.к. у вас наверняка были дела поважнее и за его пределами. И между прочим т.н. Ваши туристы из вашей группы вроде бы тоже были не особо довольны. Естественно молодой женщине которая приехала отдыхать и отрываться дни и ночи напролет отель подходит. Для тех кто приезжал с детьми и хотел получить минимум комфорта и приемлемую еду - совершенно нет.

18:22 07.05.15

Какой Вы привередливый, Егор! Вы на море ездите, чтобы в номере лежать и муравьев считать? Можно, конечно, ходить по отелю и выискивать недостатки, но есть более приятные дела. Согласитесь?! На море надо отдыхать! Со всеми дружить, всем улыбаться и тогда получите кучу впечатлений! Отель нормальный за нормальные деньги. Хотите круче? Вперед в Турцию или Египет! Вы платите определенные деньги за определенный сервис. В этом отеле сервис нормальный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (7)