Регистрация: 09.07.13
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

3.8

для тихого пребывания)

Прошла неделя, как мы вернулись из Богларии.

отдыхали там впервые. выбрали небольшой отель семейного типа на Солнечном Берегу. отель оказался таким маленьким, что наш водитель не сразу его нашел))))))))стоит он на противоположной стороне от моря главной улицы Солнечного Берега, (до моря надо идти по небольшой аллее) в районе Фрегата (ближе к Несебру, куда мы ходили пешком почти каждый вечер)

в отеле нет лифта и это минус для всех, кто выше 2 этажа, нам повезло мы жили на 2 этаже. номер был стандартный: 2-спальная кровать из двух полуторных, и двуспальный диван - нам 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 1 год места хватило. пол покрыт ковролином (+ в том, что он теплый, - его сложно убирать, а с 2 детьми ждать уборщицу смешно..) есть небольшой холодильничек. тв (наш пульт не работал, но мы и телевизор не смотрели), кондиционер, довольно приличная ванная комната. симпотичный балкончик.

завтрак был включен в стоимость. меню завтрака скудновато: первый вариант: ветчина и 2 вида сыра(брынза и кашкавал) в нарезке, вафелька, джем, масло, тосты, кофе или чай. второй вариант: омлет с ветчиной, грибами и сыром, чай или кофе. третий вариант: кислое молоко (местная достопримечательность, похожа на кефир, есть смысл попробовать), вареное яйцо, яблоко, вафля, чай или кофе. Английский звтрак: яичница-глазунья, фасоль в томатном соусе, поджареный бекон, 2 мини-сосиски, чай или кофе. четвертый вариант: мюсли с молоком или кислым молоком, чай или кофе. за 2 недели отдыха этот набор порядком поднадоел. обедать и ужинать ходили во многочисленные кафе и ресторанчики в старый и новый несебр.

отношение в отеле отличное. место тихое, под окними никто орать небудет. администратор Олег хорошо говорит по-русски и очень приятен в общении.

в целом достойный отель с достойным сервисом по небольшой цене. нам понравилось!

Добавлено 09.07.13 12:54 (1 825 символов в тексте)

23:08 21.05.14

Wi Fi есть?