Регистрация: 31.10.12
июне 2013
26.06.13 - 07.07.13

Мармарис - любимый город !!! Но этот отель ........

Отдыхала вместе с дочерью в этом отеле с 26 июня по 7 июля , от Пегаса .

Начну с того , что Пегас - предоставляет услуги не должным образом , сотрудники не компетентны , ( отельный гид Бекир - хам , грубиян , не соблюдает субординацию , отнимает ваучеры у туристов , второй гид Женя - только хлопает глазами , ) вылет из Уфы отложили на 12 часов , вылет из отеля ускорили на 6 часов !!! ( воровство нашего времени ).Время вылета в отеле вывесили за 3 часа !!! Но за 3 дня до вылете запретили куда-либо уезжать из отеля !!! Трансфер из Даламана - можно сказать нормальный , Гид - Алия всю дорогу нас уговаривала брать экскурсии только у Пегаса , ни в коем случае ни на улице, странно ... туристы купившие тур у Пегаса и у агентов на улице - встречаются на одном Баркасе !?

Заселение. 26 июня нас заселялось 32 человека , мы все летели на одном самолете , многие с Уфы . У меня есть с чем сравнивать !! Был просто какой-то ужас , хаос ! Мы все стояли на ресепшне , в отеле нет системы кондиционирования , и можно только представить что там творилось. Менеджер отеля - турчанка , орала и отгоняла всех подальше от стойки , а куда ? на улицу ? Вообщем кое-как нас расселили , и тут начался " НАШ ОТДЫХ".

Нам дали номер с двумя кроватями , шкаф , трюмо , как обычно , и в грязном состоянии ванная комната . Мы сразу обратились с просьбой поменять нам номер, вода с поддона выливалась по всей ванной и в комнату , и так во всех номерах , где не ванная , а поддон. Девушка на ресепшне Юля , сказала , что ничего страшного , что у неё дома тоже вода на полу , и это не страшно !!

На самом деле -- ЭТО не самое страшное !!! Самое страшное - это питание в этом отеле , "чудо ресторан ". Полная антисанитария , грязная посуда , грязные приборы , скатерти , пол не мыли наверное вообще , куллеры с напитками просто в грязи , дверь в ресторан подпирается огнетушителем . В этой столовой даже не пахнет едой , неприятный запах протухших овощей , фруктов кроме арбузов не было , ( дочь моя получили тяжелое отравление , об этом позже ). Мяса нет , только куриные пережаренные котлетки , соевая колбаса , макароны , рис , овощное ассорти в разный вариациях , и все это очень не красивое не вкусное ))). Я не молчала , постоянно приходила на ресепшн и высказывала свои притензии , по поводу немытых фруктов и не качественной еды . Ответ был таков , " Это турецкая кухня , так должно быть ".

В результате я и моя дочь получили отравления разной степени , дочь увезли на скорой , там мы активировали свою страховку , 30 $. Вот медицина у них на высшем уровне , быстро и квалифицированно оказали помощь , а именно , провели обследование , поставили диагноз , назначили лечение . Сразу назначили капельницу , антибиотики , не отходили от нас в течении 5 часов !!! Доктор лично контролировал состояние моей дочери , ( она тоже врач ) , при выписке нам дали , чек - с активацией страховки , полный отчет о оказанной помощи , и дали препараты для дальнейшего лечения, визитку - в случае повторного обращения . Слава богу , лечение помогло , потом мы приходили в больницу , благодарили персонал . Обо всем этом я разговаривала с отельным гидом Бекиром , спрашивала как дальше быть , впереди перелет домой , организм ослабленный, ??? На все мое вопросы он хамски реагировал , грубил , ни ЧЕМ ни помог , а мы в чужой стране , как мне получить страховку он даже объяснил , все скрыл !!! и было видно , что очень не любит русских . очень много туристов с нашего заезда на него жаловались , поэтому читайте отзывы . Рейтинг весь наигран , искусственно завышен , с маленькими детьми не реально там отдыхать , одновременно отравление получили около 10 человек , только у людей не было денег активировать страховку , они просто отлежались в отели наевшись разных таблеток !! Мои дальнейшие действия - предъявить притензию туроператору .

Вот так мы отдохнули !!

Теперь только о хорошем !!

Но не смотря ни на что , Мармарис - самый лучший город Турецкой Ривьеры , море , воздух , климат !!!!

Обязательно посетите экскурсии на Эгейские острова , дорога не тяжелая , 30 минут на автобусе , и Вы уже на Эгейском море , посетите 4 острова , будут остановки , купание в открытом море , оно лазурное , просто не описать ! Аниматоры на судне не дадут Вам скучать . И вторая экскурсия это Дальян . Здесь эмоции просто переполняют !! Огромное красивое судно , песчаный пляж на черепашьем острове , море и песок как в Майями , !!!

P S Если Мармарис , то только не Сан Принцесс , и только не Пегас !! Будут вопросы , пишите , спрашивайте , буду рада помочь )))) Фото поставлю чуть позже , немного приду в себя )))

Добавлено 09.07.13 14:04 (4 606 символов в тексте)

10:00 14.07.13

Привет, Эльвира! Удивительно что отзыв пропустили. Честно говоря мы думали что написать ПРАВДУ об этом, с зашкаливающим рейтингом, отеле не получится; думали не пропустит модерация... Мы ведь тоже правду-матку собрались написать. У тебя хоть сил хватило сделать это сразу, а мы недельку отдохнули от "отдыха" в Sun Princesse. И вот, набравшись сил, решили тоже чиркануть как оно там "отдыхается"...
P.S. Все написанное здесь - чистая ПРАВДА! Поэтому не ведитесь на дешевые путевки, переплатите малость и отправляйтесь в другой отель. Поверьте, экономия выйдет Вам боком!.. Да, хотелось добавить: те кто ездил в прошлом году - в шоке от отеля в этом году!!! А рейтинг на TopHotels поднимался не за один год. Делайте выводы!

00:06 20.07.13

Читаю и ужасаюсь... Мы отдыхали в этом отеле в июне 2012 и прямо скажу, что на тот момент отель произвел прекрасное впечатление - заселение, сервис, ЕДА, бассейн, персонал - и это не только наше мнение. То что номера тесные, бассейн маленький, пляж в городе никакой - мы уже из отзывов знали, это ж 3*! При выборе отеля мы опиралась на 4 фактора: что бы было чисто, все работало, вкусно и минимум соплеменников (уж простите меня, но наши за бугром это грустная песня...) - и мы это все получили!!!
Думали, что как нибудь вернемся туда, НО теперь... после того как отель настолько обрусел... никогда.

23:14 27.07.13

Абаааа...как то очень странно это все.в сентябре 2011г там отдыхали, все было просто супер, неужели все так кардинально поменялось что прям ужасно там стало?

15:44 11.08.13

Почему мы повелись на этот отель в ЭТОМ году ??? Да потому что в 2012 году в июле мы там отдыхали , и было просто супер , как в пяти звездах !!! Почему все так ужасно в этом году ? Я долго беседовала с менеджером Женей , и это дало результат , хотя она неохотно дала информацию !!! Оказывается всё до банального просто !!! Поменялся хозяин отеля , его просто сдали в аренду , и туристы расчитывая как здорово было в 2012 году , приехали сюда в этом году , А новый хозяин , всё правильно расчитал , не затрудняясь в расходах , и не организовав должным образом работу персонала - накатом поимел всех нас ! Вот и все ! Для себя сделала вывод , покупать тур только после первых отзывов текущего года . Я сама занимаюсь немалым бизнесом , но НИКОГДА и не развожу своих клиентов , да видит БОГ !!