АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0
551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в Пагере.

Отдых спланировали еще в апреле. Остановили свой выбор на "Мадригале", в Пагере, на основании остановленных отзывов. Привлекло расположение отеля: на тихой окраине Пагеры, в шаговой доступности от променада и пляжа. Сам отель очень уютный, компактный, но есть все необходимое. Тихо, зелено, чисто. У бассейна всегда есть свободные лежаки и зонтики. Номер достаточно удобный: широкие кровати, шкаф-купе, трельяж, тумбочки, кресла, огромная ванная комната со всеми атрибутами (биде, фен, ежедневно меняемые полотенца, шампунь, гель, мыло), сорокаметровый балкон с лежаками, зонтом, креслами и столиком.

Что касается питания: подтверждено All, но за день до вылета оказалось HB ( это вина не принимающей стороны, а туроператора "Интурист" и его центра бронирования-полная халатность, невнимательность, ошибки с паспортными данными в страховках и билетах- которые выявили сами). Завтраки полноценные, хотя и несколько однообразные. На ужин полное разнообразие-все очень хорошо приготовленное, вкусное. Постоянно были фрукты: персики, абрикосы, нектарины, виноград, киви, яблоки, груши, дыня, арбуз, бананы. Вкусная выпечка, супчики. В общем без претензий!

Обслуживающий персонал очень радушный, постоянно чувствуется внимание и забота, желание чтобы гостям было комфортно. На рецепции рускоговорящий сотрудник- Богдан, всегда поможет, расскажет, посоветует. Огромное ему СПАСИБО за оказанное внимание!!! Так-же хотелось бы отметить аниматора из Болгарии- Веско. Он работал с утра до вечера: развлекал гостей анимацией, играми, кокурсами, спортивными мероприятиями, вечерними программами- все делал сам с душой и полной отдачей и причем на нескольких языках! Молодцы!!!

В общем от отеля самые приятные впечатления!

Немного о Пагере. Это небольшой курортный городок в пятнадцати минутах езды от Пальмы. Основной контингент-немцы. Вдоль Пагеры расположен "булевар"-это длинная улица с кафешками, магазинами. Вечерами народ выходит туда на променад. В 23 часа магазины закрываются. Вообще все чинно, спокойно, респектабельно.

Брали в аренду авто-150 евро за пять дней. Объездили почти всю Майорку. Посетили Алькудию, Магалуф, Инку, Форментор, пещеры, зоопарк-приятные впечатления. Но Магалуф и Алькудия не порадовали: похожи на нашу Анапу, и контингент соответствующий (пьяные, буйные, наглые). В Инке спокойно, чисто, пристойно, но море далеко. Кстати цены в магазинах ниже чем в Пальме и Пагере. Если есть желание заняться шоппингом, то рекомендую посетить дисконт центр "Фестиваль". Он расположен на трассе Пальма-Инка ( при выезде из Пальмы в Инку с левой стороны). Столица Пальма - прекрасна и незабываема! Одна проблема-парковки, но это мелочь по сравнению с увиденным... В общем отдых удался на "пять"!!! Рекомендуем всем кто ценит спокойный размеренный отдых. "Мадригал"-отлично!!!

Добавлено 09.07.13 16:31 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация