Регистрация: 09.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Хороший отдых!!!

Прочитав отзывы об этом отеле, я подумала, что мой отпуск будет испорчен...Но оказалось все совсем не так (к счастью). Мы (я с подругой и ее ребенком) прибыли в отель около 16, нас сразу же отправили покушать и потом заселили. К слову сказать номер мы проплачивали стандартный с видом на море и джакузи с одной кроватью, в который должны были добавить кровать для ребенка, но по воле судьбы нам достался номер на 4 спальных места (т.е. две комнаты, в каждой одна огромная кровать) все с тем же джакузи, которым никто так и не воспользовался, т.к. вышеупомянутое есть в бассейнах. Море ,правда, было не прямо по курсу а слева, но очень близко))) Что касается питания ( в отзывах я читала, что оно отваратительное и однообразное) могу сказать , что меню полностью ,конечно, каждый день не менялось, но кушала я так или иначе все время разную еду (выбор достаточный), на завтраках фреш из апельсина (бесплатно в любом количестве). Кушать можно с самого утра до позднего вечера))))Только лишь одно месторасположение отеля уже заряжает на позитив, теперь представьте: ужин "на расстоянии вытянутой руки" моря, шум которого заставляет думать о хорошем, легкий морской ветер который несет в себе всю насыщенность и колоритность этого острова и прекрасный закат солнца, что будто тает за горизонтом....Только лишь за это я бы вернулась в "сентидо". Хочу заметить это один из немногих отелей на побережье, который имеет свой пляж, очень многие отели находяться на территории муниципальных пляжей (7 евро каждый день , если есть желание полежать на шезлонге). Тем,кто хочет поехать в отель и изрядно повеселиться может показаться скучновато, это не Турция, куда приезжают русские и украинцы "побухать" на неделю, это - Европа. Молодежи не очень много (но есть) в основном семейные пары, пары с детьми и совсем взрослые люди (пенсионеры). Вечером после ужина проходили детские развлечения затем уже программы для взрослых, которые длились до 23:00. Но веселым людям веселье найдется везде и после 23:00 вне территории отеля))). Есть места, куда можно пойти на дискотеку. Анимация в отеле тоже очень хорошая. Что касается экскурсий была на острове «Спиналонга» - понравилось, вот только когда вывозили на яхте на пляж (якобы безлюдный) загарать, то людей там было больше, чем в гостинице))))). И посетила пещеру «Зевса» с дегустацией вина и оливкового масла, которые можно приобрести там же –мне не понравилось, но у каждого свои вкусы и интересы. Вообщем, как Вы уже поняли, впечатлений у меня много. Хочу пожелать всем,кто собирается лелеть отдыхать, брать с собой хорошее настроение и не замечать , возможно, некоторых небольших минусов. Отличного вам отдыха, надеюсь мой отзыв будет полезен.

возле о-ва Спиналонга

Добавлено 09.07.13 18:15 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)