АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 7852
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй с 15 по 24 июня 2013г. В Испании впервые...

Отдыхали с семьёй с 15 по 24 июня 2013г. В Испании впервые, в восторге от страны, ездили на экскурсии почти каждый день, красота необыкновенная.

Из экскурсий очень рекомендую Парк Авентура 2 дня, не пожалеете, посмотрите обязательно фильм в 4D изображении, шоу мыльных пузырей в Китайской части и комнату страха, шоу надолго запомнится, мы его посмотрели аж 2 раза. На Монсерат надо ехать в понедельник, когда только одна Монсерат и то всё не успеете посмотреть. Ездили в музей Дали, нам понравилось, очень повезло с гидом, его зовут Адам (ударение на первую букву), если бы не его увлекательный рассказ, я бы не прониклась творчеством Дали. А вообще стоит подумать надо ли вам это? У некоторых был изначально отрицательный настрой и зачем с таким настроением ехать??? Вся вся Барселона плюс фонтаны - класс!!! Все экскурсии брали в {удалено модератором}, дешевле.

Кто пишет что в Андоре обалденный шопинг??? Ничего не купили, красивое королевство, но ехать в такую даль, нам жаль было потерянного времени. Можно и в Реусе пройтись по магазинам, в подарок магнитики самые дешевые в парке Гауди и в Барселоне на фонтанах купите (продают с земли по 1-1,5 евро).

Из всей поездки огорчил меня только отель, бронировали в феврале, просили 2 номера рядом, с хорошим видом и надеялись, что при раннем бронировании хоть что-то учтут. Ничего подобного, дали на разных этажах, а вот вид был одинаковым, на дорогу и бесполезно было обьяснять, что у нас с дочерью один чемодан на троих, дайте хоть рядом номера. На ресепшен Вероника щюрила хитро глазки (неприятная особа), обещала и ничего при этом так и не сделала, говорила что надо было заранее писать рекомендации, мы ей ответили, что всё есть с февраля месяца, но видно надо было всего лишь дать ей денег и проблемы нет(так и говори, а не улыбайся ехидно).

Номера тесноватые, в 2-х местных номерах зачем-то стояли 2 кровати 1 и 2-х местные. С первого дня как песок попал на пол, так он и пролежал 10 дней. Заправляли только кровать и закрывали крышку унитаза, при этом ничего не делая.

По ресторану могу написать что превзошел все ожидания, обалденная кормёжка, всех видов мясо, много морепродуктов и фрукты очень спелые и вкусные, клубника со сливками одна только чего стоит, черешня, персики, сливы, виноград, арбузы, дыня и т.д. Каждый день мороженое, в любое время дня, а по утрам сухое шампанское - кайф!!! В Арабских Эмиратах в 5-ке так не кормят.

Добавлено 09.07.13 20:02 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 21.07.13

А с хорошим видом это как?У вас был оплачен вид на море?

16:58 08.08.13

Питание во всех отелях Испании превосходное.

20:51 20.08.15

Внимательно читайте отзыв т.Соколова я пишу дали на разных этажах бесполезно было обьяснять, что у нас с дочерью один чемодан на троих, дайте хоть рядом номера. А вы про какой то вид на море пишете, в моём отзыве слов таких даже нет.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)