Регистрация: 12.07.13
июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

3.7

Отдыхали с семьёй с 15 по 24 июня 2013г. В Испании впервые...

Отдыхали с семьёй с 15 по 24 июня 2013г. В Испании впервые, в восторге от страны, ездили на экскурсии почти каждый день, красота необыкновенная.

Из экскурсий очень рекомендую Парк Авентура 2 дня, не пожалеете, посмотрите обязательно фильм в 4D изображении, шоу мыльных пузырей в Китайской части и комнату страха, шоу надолго запомнится, мы его посмотрели аж 2 раза. На Монсерат надо ехать в понедельник, когда только одна Монсерат и то всё не успеете посмотреть. Ездили в музей Дали, нам понравилось, очень повезло с гидом, его зовут Адам (ударение на первую букву), если бы не его увлекательный рассказ, я бы не прониклась творчеством Дали. А вообще стоит подумать надо ли вам это? У некоторых был изначально отрицательный настрой и зачем с таким настроением ехать??? Вся вся Барселона плюс фонтаны - класс!!! Все экскурсии брали в {удалено модератором}, дешевле.

Кто пишет что в Андоре обалденный шопинг??? Ничего не купили, красивое королевство, но ехать в такую даль, нам жаль было потерянного времени. Можно и в Реусе пройтись по магазинам, в подарок магнитики самые дешевые в парке Гауди и в Барселоне на фонтанах купите (продают с земли по 1-1,5 евро).

Из всей поездки огорчил меня только отель, бронировали в феврале, просили 2 номера рядом, с хорошим видом и надеялись, что при раннем бронировании хоть что-то учтут. Ничего подобного, дали на разных этажах, а вот вид был одинаковым, на дорогу и бесполезно было обьяснять, что у нас с дочерью один чемодан на троих, дайте хоть рядом номера. На ресепшен Вероника щюрила хитро глазки (неприятная особа), обещала и ничего при этом так и не сделала, говорила что надо было заранее писать рекомендации, мы ей ответили, что всё есть с февраля месяца, но видно надо было всего лишь дать ей денег и проблемы нет(так и говори, а не улыбайся ехидно).

Номера тесноватые, в 2-х местных номерах зачем-то стояли 2 кровати 1 и 2-х местные. С первого дня как песок попал на пол, так он и пролежал 10 дней. Заправляли только кровать и закрывали крышку унитаза, при этом ничего не делая.

По ресторану могу написать что превзошел все ожидания, обалденная кормёжка, всех видов мясо, много морепродуктов и фрукты очень спелые и вкусные, клубника со сливками одна только чего стоит, черешня, персики, сливы, виноград, арбузы, дыня и т.д. Каждый день мороженое, в любое время дня, а по утрам сухое шампанское - кайф!!! В Арабских Эмиратах в 5-ке так не кормят.

Добавлено 09.07.13 20:02 (2 403 символов в тексте)

14:44 21.07.13

А с хорошим видом это как?У вас был оплачен вид на море?

16:58 08.08.13

Питание во всех отелях Испании превосходное.

20:51 20.08.15

Внимательно читайте отзыв т.Соколова я пишу дали на разных этажах бесполезно было обьяснять, что у нас с дочерью один чемодан на троих, дайте хоть рядом номера. А вы про какой то вид на море пишете, в моём отзыве слов таких даже нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Светлана (5)