Регистрация: 29.11.12
июне 2013
12.06.13 - 16.06.13

5 дней - 2 отеля

В этот раз мы умудрились побывать и остановиться сразу в двух отелях: в один приехали с тур-оператором, а второй перебронировали на большее количество человек. Этот отель был первым.

Мы прилетели Тез-туром и их авиакомпанией. Чартер был слишком ранним, нам пришлось очень-очень долго ждать заселения. Не помогли и дополнительные евро, свободных номеров, похоже, действительно не было. Нам предложили позавтракать, дали пароли в ви-фи, и мы ждали. Номер дали в 12:30, все же раньше положенных 14:00. Мы еще и пообедать успели. Так что претензий к персоналу никаких за исключением call-боя. Он провожал нас в номер и должен был нести чемоданы. Вместо этого он трепался по телефону непрерывно. В номере ничего не показав, встал в позу за чаевыми. Я никогда не скуплюсь на чаевые, но в данном случае отправила наглеца.

Я не могу сказать хороший отель или плохой. Я скажу, что для минимального бюджета для отдыха в Турции, - он вполне подходит. Мы покупали самый дешевый тур ради билетов на самолет и чартера, заказали заранее более интересный отель, так что особо к этому отелю и не придирались. Отель как отель.

Номер, конечно, маловат и без балкона. Но все необходимое было. Нас поселили в корпусе через дорогу от главного корпуса. Вид из номера был на бассейн. Мы не ночевали в номере, поэтому могу только судить, что музыка около бассейна могла вечером и помешать отдыхать.

Не знаю, кто там придирался к уборке. У нас выдраено было, мы приходили каждый день на пару часов в отель, но полотенца нам меняли и постель перестилали. Так что свои чаевые горничная получила не зря.

Бассейн нормальный с водной горкой. Дочь нахлюпалась до отвала.

В ресторане, как и везде в Алании, одно и то же. одни и те же блюда, но приготовлено было средненько. Поразило, как русские туристы бросились на ужин, когда открылся ресторан. Наверное, минут через 10 выбора уже никакого не было.

У отеля очень хорошее местоположение. Вокруг полно магазинчиков, кафушек. Особенно по направлению и вдоль моря. До моря - минута. Пляж нормальный, море чистое и соленое. Почти сгорели.

До центра можно дойти пешком, Там же и покупать всяческие маечки и шорты. Вблизи отеля они дороже. До маяка мы тоже дошли пешком, обратно по жаре все же взяли такси. В другую сторону можно дойти до луна-парка. Вдоль пляжа, никуда не сворачивая, - до Дамлаташа.

В отеле очень много русскоговорящего персонала, есть русские среди персонала. Я поняла, что отель специализируется на русских туристах. Обилие соотечественников немыслимо зашкаливало.

Отдельное спасибо за ви-фи. Супер! И скорость хорошая, и ловил отлично в лобби, не терялся.

Так что отель стоит тех денег, которые вы готовы потратить на него. Непритязательным туристам вполне подойдет.

Вид из окна

бассейн

уезжаем из отеля

Еще один корпус отеля

еще фото номера

Добавлено 09.07.13 21:25 (2 712 символов в тексте)

11:59 12.07.13

Спасибо, Вам, за адекватный и положительный отзыв. А так же за прекрасные фотографии.
С уважением, администрация отеля.

19:58 17.08.13

Здравствуйте,скажите пож-ста,горячая вода всегда была?? и в каком корпусе ,на Ваш взгляд, лучше поселиться??

Все отзывы vsv2008 (10)