Регистрация: 27.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
28.06.13 - 06.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне понравилось

Ездили по фортуне от Натали-Турс. Фортуна лично нам улыбнулась.

Нам достался номер 305, в нем было все необходимое: и кондиционер (правда лето выдалось прохладное и мы им так и не воспользовались), и холодильник, и небольшой жк-телевизор, и фен, и новая мебель и вид на море.

Отель небольшой - общественные помещения тоже небольшие. Но на ресепшн - бесплатный вай-фай.

Питание. Я последнее время пытаюсь перейти на здоровое питание- в ресторане отеля было все необходимое для этого и на завтрак и на ужин. Для любителей фастфуда - там регулярно картофель фри дают. А вот для любителей плюшек там будет сложновато... Тут кто-то жаловался, всю еду разбирают быстро. Так вот, мы один раз из Барселоны поздно вернулись. Пришли на ужин в 21.00 (ужин до 21.30), в ресторане практически уже никого не было. При нас принесли целый поддон- кольца кальмаров. Так мы его одни наполовину и опустошили. Вообще там регулярно все подносят. Поддоны с арбузами по нескольку раз за ужин обычно выносят.

Про персонал. Хочется что-бы почаще улыбались.

Шум. Мы приехали 28 июня. С 28 до 1 июля спали спокойно. С 1 июля в Калелью начали завозить немецких подростков. На этом спокойный сон закончился. Шумели они в основном на улице, когда возвращались в 4 утра с дискотек с песнями. Так что если спать с закрытыми окнами, может и ничего будет.

За те деньги, что мы заплатили, отдохнули просто отлично.

Добавлено 10.07.13 00:43 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Sokolenok (11)