июле 2013
06.07.13 - 09.07.13

хорошо

Были приятно удивлены Nostos Mare. Он расположен на территории большого 5-звездного отеля Gelina Village, примерно в 500 метрах от него. До моря - метров 50, из номера вылез и все. Бар у бассейна закрывается в полночь, народ расползается по номерам, становится тихо, и спишь под шум прибоя и пение цикад. Народ в основном с маленькими детьми, там ещё работает русскоязычная анимационная команда — мы особо не участвовали ни в чем, но они молодцы. Кормят достойно — это связано с тем, что привозят еду из Gelina Village, только ассортимент чуть хуже, чем в Джелине, но не критично. Приветливый персонал. Ходили в аквапарк в Джелину, там ещё есть мини зоопарк.

Номер хороший, мы жили на 2 этаже, высокие потолки, большой балкон, чистые ванная и туалет. Были напуганы рассказами о комарах, но почему-то их особо не было. Море прохладное, чистое, с маской плавать скучно — в этом смысле на Крите интересней.

В общем, хочешь "цивилизации" — иди в большой отель или в соседнюю деревню, если хочешь купаться на закате на пустом пляже и отдыхать от толп — оставайся в Nostos Mare.

При условии что хотели отдохнуть от людей и просто лежать на пляже, вкусно есть и спать в тишине, мы очень довольны.

Добавлено 10.07.13 12:03 (1 209 символов в тексте)

09:06 16.07.13

Здравствуйте Андрей! А не подскажете, как работают кондиционеры? На каком этаже лучше просить номер?

22:50 17.07.13

Валентина,
кондиционерам лет 50 ) Это напольные кондиционеры размерами 1х0,8х0,2 в каждой комнате. Работают с переменным успехом (у наз за 12 дней ломались 3 раза), включаются вручную каждый. Если оставлять работающими целый день, то в номере будет прохладно.

09:20 18.07.13

спасибо за ответ, может тогда лучше просить номер на первом этаже, на втором крыша нагреваться будет?

09:22 18.07.13

и не подскажете, кушать можно только в своем отеле или можно ходить и в Gelina Village? как там с прокатом машин?

23:26 18.07.13

Мы жили на первом этаже, так что на счет нагрева крыши ничего сказать не могу. Из знакомых, кто жил в отеле никто, вроде, не жаловался. Есть можно только в Ностос. Читайте мой отзыв - он пока в непроверенных "Хороший пляж, красивый остров, клуб Салют". Там же про машины, которые мы брали. Самую маленькую машинку можно взять, по-моему, евро за 55. Цены на машины много выше цен на Крите и Закинфе, где мы были.

10:09 19.07.13

спасибо

00:03 15.09.13

_Кормят достойно — это связано с тем, что привозят еду из Gelina Village, только ассортимент чуть хуже, чем в Джелине, но не критично._
Жила в Gellina Village и питалась в Nostos Mare. Кормят по-разному и в Nostos Mare вкуснее и разнообразнее, несмотря на то,что 4 звезды.