Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*

Этот отель удалён с проекта
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

3.8

Куда-то 2 звезды убежало

Отель не тянет на 5, две звезды спрятались явно.

заезжали вечером, успели на ужин, после еды ждали приключения. дали нам два ключа, и дали карты как идти. ладно, пошли сами (номер 1101). дверь не открывалась первым ключом, открылась вторым. мы увидели, две односпальные кровати, причем было указано, что нам нужна 1 большая кровать. старый лупоглазый телевизор и непонятно где спрятанный холодильник. мы вернулись обратно на ресепшен, со всеми своими претензиями и просьбами, но нам было отказано, даже за деньги не соглашались. в виду того что произошло заселение, номеров нет. но кому-то меняли номера, у ребят не было сейфа, у других кондиционер не работал. поменяли плохой ключ, сдвинули кровати, тв не включали, так как и каналов русских не было.

в целом, твердая 3. убирались каждый день, полотенца менялись, только смущало, что в самом номере не подметали, в один из дней вернулись с пляжа с кучей песка, так она до конца отпуска по всему полу и была.

на счет еды, там твердая 5. меню на любой вкус и все очень вкусно, ни разу не доставались таблетки от желудка. это 100 ++++ пирожные попробовали в конце отпуска и правильно сделали, иначе было бы не оторвать ) сладкий арбуз, дыня, консервированные фрукты.

бассейна 4, два детских (супер маленький и с горками) и два взрослых (1,4 и 1,8). спуск к морю сначала страшил, а потом по лестнице только так носились. до камней глубина минимум 2 метра.

берите авто, иначе будет скучно, а в путешествия накладно. за экскурсию Дикий Крит, знакомая за себя и двух детей заплатила 280 евро. мы брали кабриолет у гида, цена кусалась, но за меньшие деньги не было. бензин от 1,7 до 1,83 за литр, дороги - горный серпантин.

не пугайтесь - ездите в таверны маленьких поселков. там еда просто супер. за двоих - максимум 40 евро с вином и всякими вкусностями.

Добавлено 10.07.13 15:28 (1 811 символов в тексте)

12:21 13.07.13

С плоскоглазым ТВ и холодильником с точным расположением потянет на 4* хотя бы? Твердая 5* по еде - за что минус? А зачем в таверны ездить если еда супер и все включено?

13:13 17.07.13

Константин, в Таверне обедаешь или ужинаешь, когда уезжаешь на машине по Криту кататься. Всё просто, если жалко денег можете голодать! =)))))