Регистрация: 10.07.13
апреле 2013
07.04.13 - 08.04.13

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приехали вечером, на следующий день съехали в др. отель.

В трех словах об отеле: старый, затертый, дешевый.

Отдыхали: бабушка, мама, ребенок 2х лет

Номер: двухэтажное шале.

Приехали в ночь, на следующий день съехали в др. отель.

Работник на ресепшене - elaiwa (кажется так) просто ужасен: светится приобщении с итальянцами, русских игнорирует вообще, после пары разборок с ним с замечаниями и требованием внимания по очереди, вдруг оказался непонимающим русский, хотя до этого общался довольно свободно. Однако после замечаний (уже на английском) все же решил вопрос со мной, а после занялся отдыхающими, подошедшими после меня. Остальные работники вроде нормальные. Хотя на след. утро другая смена почему-то не смогла вызвать мне такси - отправив куда-то на улицу. В итоге такси без проблем мне вызвали на ресепшене garden vista.

Главный ресторан, как впрочем и весь отель в целом, произвел грустное впечатление. Грязная столовка, с отвратительной на вид едой. Хотя надо отметить, что попробованные за ужином страшные на вид рыба и мясо на вкус были вполне приемлемы. На завтраке ребенок, указав на принесенный детский стульчик, сказал "гиияязь" (грязь) и отказался туда садиться. Завтраки скудные - жаль, не сфотографировала, сок свежевыжатый за доп плату.

Пока решали вопрос со сменой отеля - заказывали еду в номер. На вид - средне, на вкус - хорошо.

Территория у отеля красивая, но все ужасно запущенное, обшарпанное, в том числе и бассейны.

Первый номер (ключи на прилагаемом фото) "убил" своей раковиной - вся в плесени, сдвинутыми кроватями и, как мне показалось, грязным бельем. Это был мой первый скандал. Номер заменили.

Номер второй (кажется 441) был не лучше (кроме единой большой кровати): в ванную, прежде чем помыть ноги бросили полотенца -очень уж было брезгливо туда вставать, а уж как там мыть ребенка - я вообще не понимаю. Прибежали хауз-киперы с набором полотенец: как я поняла, присмотревшись, белье и полотенца были не грязные, а просто очень низкого качества, такое белье сразу имеет какой-то серый оттенок.

Комаров действительно много - нужны спецсредства. Тем кто все же рискнет туда ехать, стоит обратить внимание на то, что розетки вертикальные - ищите фумитокс-рейд-etc с поворачивающейся вилкой.

В номере чайника нет, халатов-тапочек нет, кремов-гелй-шапочек - соответственно, тоже нет. Рядом с умывальником и в ванной находятся настенные дозаторы мыла. Качество проверять не стала.

Соответственно, бутилированной воды в ванной для чистки зубов нет. Только большая бутыль воды в холодильнике. Ну, и, понятно, никакого минибара.

Вечером на территории темно, к морю дойти просто побоялась.

С утра обошла отель, внимательно осмотрела номер - фото прилагаю. Съездила на такси в другой отель, туда же в обед и переехала.

Итог: отель старый и заюзанный, не стоит звания пяти звезд и никаких Ваших денег.

Как вариант, наверное, можно селится в garden vista - он мне показался гораздо лучше, но не стала переезжать туда, так как не было никакого желания пользоваться инфраструктурой laguna vista beach.

Честно говоря, не понимаю откуда, в принципе, могут появляться приличные отзывы об этом отеле, так как в таком запущенном виде он находится явно давно.

В общем, если Вам важнее заявить своим друзьям, что Вы отдыхали в "пятерке" - езжайте, а если бытовая чистота и уют важны для Вас на отдыхе, так же как и качественная еда и отношение - ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕЛЬЗЯ.

Для детей

Добавлено 10.07.13 15:28 (3 377 символов в тексте)

21:21 10.07.13

СОГЛАСНА С КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!!! НА ресепшене просто ужас "работники",кругом грязь. Я поражаюсь людям которые пишут про этот отель хорошие отзывы, это не отель, это сарай!!!!

00:32 17.07.13

Отель действительно очень старый и обшарпанный, без подачек совершенно ничего не делается

01:22 07.08.13

да днях едем в этот отель. подскажите, как вы переселялись в другой отель? через гида это организвали?

12:03 07.08.13

Да, на месте встречал и решал все вопросы библио-глобус
Сначала, как мне показалось, пытались немного затянуть, но, когда я позвонила и сказала, что уже еду в такси в новый отель и там меня пусть ищут - все решили быстро и для меня очень хорошо, учитывая, что я уехала в отель, с которым у них не было договора.
Но нужно отметить, что дома турагенту (мегаполюс турс) грозно названивал мой муж, турагент грозно названивал в библио-глобус, ну, и я сама не особо беззащитный человек.
И еще, в итоге - за новый отель я доплачивала, так как он был значительно лучше и дороже
И еще рекомендация - разменяйте перед отъездом сто долларов по 1-2 доллару. Это сильно упростит Ваш отдых.
И, несмотря ни на что, желаю Вам хорошо отдохнуть.

12:52 08.09.13

из нас там вытрясли все деньги! ужасный отель

14:36 28.10.13

Здравствуйте!
Если не секрет...в какой отель переехали?
И сколько это вам обошлось у библио глобуса?
Сами два года назад так-же бежали из Тропиканы Гранд Азур))

Все отзывы Екатерина (1)