АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 654
Фото: 0
623
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уютный отель

Отдыхали с мужем в июне 2013. Отель понравился - маленький, тихий, уютный, чистый и красивый. Для спокойного уединенного отдыха, многим наверное, будет скучно. Отдыхают в основном итальянцы, пожилые или наоборот, пары с маленькими детьми. Собственный пляж, лежаки закреплены за номерами на весь период пребывания, что очень удобно. Развлекательной программы никакой, пойти прогуляться некуда - пляж, крошечная территория, трасса, связывающая прибрежные города - Гаэту, Сперлонгу, Террачину.

Про питание трудно сказать, брали завтраки, несколько раз ужинали в отеле. Завтраки, по-русским меркам, скудные - булочки, тосты, йогурт, джем, кофе, чай, фрукты. Ни сыра, ни колбасы, ни яичницы. Сначала напряглись, потом привыкли. Ужин не произвел впечатления, да и меню скромное.

Пляж очень чистый, песчаный, долгий пологий заход в море, везде песок. Вода была прохладная. Это вызвано тем, что в бухту впадают мощные подземные ключи, которые охлаждают и опресняют воду.

Убирают чисто, полотенца меняют ежедневно. Персонал доброжелательный, по-русски никто не говорит, по-английски тоже не все, но стараются помочь - никаких претензий.

Рядом, примерно, в 7 км. - славный городок Гаэта, там кафе, ресторанчики, магазинчики, набережная. Ездили туда несколько раз - гуляли, ужинали. Нужно брать такси (15 евро в один конец) или рейсовый автобус (ходит по расписанию, но редко и неудобно 1,1 евро -билетик, кот. нужно заранее купить в городе в киоске). На мой взгляд, было бы хорошо, если бы в отеле был свой шатлл несколько раз в день в город. Или нужно арендовать машину, тогда все проблемы с уединенностью отеля отпадают сами собой.

Добавлено 10.07.13 16:24 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация