Регистрация: 31.08.12
мае 2013
27.05.13 - 10.06.13

Добрый день! Решила написать отзыв отдыхали в Xperia saray...

Добрый день! Решила написать отзыв отдыхали в Xperia saray beach c 27 мая по 10июня 2013года.НЕ БЕРИТЕ ТУРЫ У ПЕГАСА!!!

Встреча была просто ужасной в том плане, что по вине пегаса мы приехали не в 20-00 вечера, а в 22-00 и отель нас не покормил(типа это Ваши проблемы). Это большой минус Анне(работающей на ресепшен),она нас послала кушать за наши деньги(хотя у нас все включено и менеджер отеля должен был предоставить хотя бы бутерброды или ночной суп) на улицу учитывайте кто летит после 18-00 вечера!!! Также дала номер на 6 этаже с видом на шумную улицу и номер для двоих, т.е. нашему ребенку не предполагалась кровать. Хотя наша турагент звонила Кристине и просила нас поселить с видом на соседний отель, на бассейн, на море, только не на улицу(под тот шум не возможно уснуть ребенку, а мы не можем включить кондиционер, потому что под ним положили на кресле ребенка).Через межкомнатную дверь(в стене между номерами) был слышен разговор(и не только…) и мой ребенок все время спрашивал: « они щас к нам зайдут?» На следующий день мы познакомились с людьми, которые жили под нами на 4 этаже у них был 2-х комнатный номер, тогда мой муж подошел к менеждеру и попросил урегулировать наш вопрос на что нам начали показывать ужасно маленькие номера, но т.к. эти люди уезжали через день муж предложил переехать туда. УРА!!! Нас переселили и можно было включить кондёр и ребенок спал на нормальном диване. Да бельё пишут меняют 3раза в неделю не верьте, у нас меняли 1раз (раз мы не свиньи так можно было и не менять).Был мини бар напитки у нас были почему-то не на троих, а на двоих т.е. ребенка не учитывали(но может это не отель, а уборщица не учитывала) и гели для душа как-то исчезли после недельного пребывания нам выдавали только мыло.

Еда!!! Не всё так хорошо как писали, есть можно было найти, но с учетом что мы не едим острое мало чего. На утро было много разных сортов маслин, джемов(нет даже тосторницы), травы, сыр разложенный на большой тарелке кусочков 20(и так стояло тарелок 5-7),яйцо вареное 3мин., яйцо вареное 5мин, колбаса или сосиски жаренные очень острые. Обед тоже с учетом из всей еды мой ребенок ест только суп и его есть было не возможно, благо там был русскоговорящий бармен Валерий(огромное ему спасибо) я попросила объяснить шеф повару чтобы не сыпали приправы! А вот ужин был шикарный, т.к. приезжал хозяин и они там просто прыгали перед ним, мы застали 2раза клубнику, черешню, арбузы были вкусные, сливы и даже один раз было мороженное бесплатно по одному шарику в руки. Были морепродукты в салатах, так что если читаете отзыв не думайте, что вам подадут осьминога вкусно приготовленного. При нас меняли мебель на кухне и уже добавляли блюда. Тарелки были грязно помытыми.

МОРЕ!!! Сказка! Пляж очень хороший и это затмевало весь негатив.!!!Вода была 25-28 градусов, но была волна из 15 дней пребывания мы дня 3 не могли зайти в воду.

Бар на пляже тоже внес свой негатив в 11 утра открывается кухня на пляже там пицца, бургеры, картофель фри все вкусно, но персонал оставляет желать лучшего, муж взялся рукой за железную крышку чтобы открыть и взять еду и оставил отпечатки, так этот повар сделал ему замечание хочется задать вопрос кто кому платит деньги за отдых? Мало того БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в пицце был маленький камушек, которым муж отколол себе кусок зуба. Бар находиться на деревянном настиле, который в очень плохом состоянии мы выковыривали занозы из ног сына, поверьте ему было очень больно.

P.S. В сеть отелей Xperia больше не поеду и нашим всем знакомым не советую(они не стоят тех денег, что я заплатила)!В Турции второй раз и прошлый отель был в отношении намного лучше!!!Да очень плохо,что я не написала отзыв о Тез туре мы с ним летели на Крит ребята супер!!!

Добавлено 10.07.13 17:54 (3 709 символов в тексте)

18:57 13.07.13

Полностью согласна с этим отзывом. Были в этом отеле в это же время, только нам повезло с номером, номер дали на 4 этаже с видом на море. Номер шикарный, море шикарное, а всё остальное на двоечку!!!

21:06 13.07.13

Уважаемые Павел и Лариса,

Спасибо за отзыв (хоть и негативный) и комментарии о нашем отеле, нам очень важно знать ваше мнение для улучшения качества обслуживания и устранения недостатков, поэтому я рада, когда гости делятся информацией о проведенном отдыхе. Мы постараемся все исправить, учитывая ваше мнение и пожелания.
Еще я бы хотела объяснить вам по-поводу мини-бар – он заполняется (по стандартам отеля) фиксированным количеством напитков, вне зависимости от количества проживающих в номере гостей. По-поводу дополнительной кровати для ребенка в 612 номере – раскладное кресло считается дополнительной кроватью для детей до 12 лет (по контракту с вашим тур.оператором). И в связи с особенностями планировки отеля у нас нет стандартных номеров на 3 человека с видом на море, только на город, только у двухместных (стандартных) номеров есть вид на море, но там нет возможности поставить дополнительную кровать для ребенка.
По-поводу уборки, острой еды, грязных тарелок и обслуживания в баре мы (все!!) приносим извинения и будем стараться, чтобы этого больше не повторилось.
Кстати в конце хочу добавить, что хозяин отеля очень заинтересовался вашим отзывом и хотел бы с вами пообщаться если это возможно? Если вы не против напишите мне на мэйл kmazur@xperia.com.tr и я ему передам.
Надеюсь, что о вашем отдыхе у вас осталось все-таки больше хороших воспоминаний чем плохих. И если у вас есть еще какие-либо вопросы, пожелания или жалобы, пишите пожалуйста на мой мэйл.

С уважением,

Кристина

13:09 14.07.13

читая этот негативный отзыв я начал подумать ехать в иксперию или нет ! стоит он деньги которые я за него заплатил......

13:46 14.07.13

А вы и положительные почитайте - там все то же самое, только сахарной пудрой присыпанное. Лично я испытываю огромную "благодарность" людям выставившим такие высокие оценки Сараю и от всей души желаю им так же наколоться с выбором отеля, опираясь на отзывы с этого сайта.

13:07 16.07.13

Ну наконец-то намечается хорошая тенденция в будущем по посещаемому контингенту отеля. За 2012-2013 год слишком много русских побывало в этом отеле, вечно недовольных ВСЕМ. Надеюсь, это ситуация изменится и станет меньше вечно недовольных русских гостей в Xperia, которые портят всю картину отеля.

10:26 20.07.13

Удивительно читать этот негативный отзыв от людей, которые, заплатив за 1-комнатный номер сумели вселиться, в силу своей , мягко скажем, "настойчивости", в 2-комнатный номер класса "люск", без доплаты !!!!!! Знают ли они стоимость такого номера ??!!! И после этого они ещё поливают грязью отель !!!!!! Неблагодарность - очень плохое качество, смею заметить.... Смешно читать, про поломанный зуб и занозу !!!!!!! Вообще-то в бар принято заходить в тапочках, если мне не изменяет память !!!!! Очень, очень странный отзыв.... соглашусь с предыдущим комментарием, поменьше бы таких гостей в Xperia, чтобы не отравляли своим присутствием отдых окружающим !!!! А администрации и всем работникам отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы есть !!!!!!!

18:50 09.01.14

Мы отд

19:39 09.01.14

Мы отдыхали в Xperia Grand Bali два раза . Ни каких весомых притензий во время отдыха у нас не возникало , неужели в Saray Beach все так плохо ? Что-то не верится . Откуда в людях , писавших такие отзывы , столько злости и неблагодарности ? Дорогая KrivLora причину вашего недовольства ищите в себе . А мы с друзьями в конце мая поедем в Saray . XPERIA - встречай нас

Все отзывы KrivLora (4)