Регистрация: 27.07.11

июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

Отдыхали в отеле с 1 по 8 июля 2013г. Несколько лет...

Отдыхали в отеле с 1 по 8 июля 2013г.

Несколько лет, а точнее три года назад, отдыхали в этом районе и обо всех отелях имели представления.

Выбрали Falcon Hills 3* по его высокому рейтингу, так чтобы не омрачить день рождения жены.

Мой отзыв может показаться рекламой, но это не так. Хорошая вещь в рекламе не нуждается.

Поездка от Anex tour – на этот период у них самая низкая цена.

И так, в отель привезли почти к окончанию ужина. Заполнили анкету и предложили поужинать. Номер мы попросили за мостиком. По отзывам там самое тихое место.

Заселение. Дали номер на первом этаже с двумя выходами – дверь со стороны площадки гольфа и со стороны бассейна. Намека на бакшиш не было и, после заселения я пошел на Reception увидев меня менеджер спросил: - Хотите поменять номер? У него было удивление, когда я ему положил шоколадку.

Впервые были удивлены отличным состоянием номера – сантехника в норме, вода холодная и горячая постоянно, кондиционер работал очень тихо и при заданной t25С° охлаждал за 5 мин. Даже в четверках такого состояния номеров не встречали. Сейф в номере электронный бесплатный.

Комары. Рано утром все зеленые насаждения и траву обрабатывают опылением (не дымом) раствором без запаха, но к обеду появляется слабый запах. К вечеру все исчезает. Комаров нет. Но если парочка комариков проникнут, фумигатором лучше не пользоваться, а намазать лицо и руки одеколоном гвоздика.

Питание. Я присоединяюсь к предыдущим отзывам. Все – на высоте. Из крепких напитков нормальные пиво и виски, об остальном - имеем понятие. Нас удивило то что в четверка проблема с питьевой водой - не дают набирать из кулеров в бутылки. Здесь и кулер, а в баре дают бутылочки с водой и не запрещяют в номер брать еду.

Пляж. Пляж Терразина, на который сразу после завтрака ездили на такси, стоимость 10ef или 50 руб. и возвращались на автобусе, который привозил людей к 10.30ч. Этот пляж мы знали и на коралловые не ездили, т.к. чистого времени на отдых у нас всего 7 дней. В это время был заезд местного населения. С их мужиками и детьми в воде перекидывали мяч. Женщины купались в одежде. Но если приглядеться, одежда закрытая и специально для купания. Много детей, т.к. лучшего пляжа для них не найти – мелкий песочек, то что надо для игры.

Здесь же есть дикий коралловый пляж. Он за мысом справа. Т.е. Терразина на все вкусы.

В отеле много англичан и встречается население со всей Европы, даже были австралийцы. Да, австралийцы. Все с тобой здороваются, как со знакомым.

Алканавтов не встречали.

Отель для спокойного отдыха. Пока из трех звезд лучший. На будущее его не сбрасываем со счета.

Terrazina

Ужин у бассейна

Старший менеджер

Ужин у бассейна

Борьба с комарами

Добавлено 10.07.13 18:51 (2 607 символов в тексте)