Регистрация: 10.07.13

Отзыв об отеле Tiana Beach Hotel,Serene Beach Resort (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

3.8

Были с женой с 21 июня неделю , 1 этаж , номер 107 , левое...

Были с женой с 21 июня неделю , 1 этаж , номер 107 , левое крыло платили за всё 1200 $ на двоих с перелётом из Прибалтики.

Номер : маленький , влажный и душный - проветривать невозможно из-за постоянного запаха канализации с улицы . Всё время включали кондиционер - с ним терпимо. Душевая кабина с занавеской и вечно мокрым полом - всё очень старое и дряхлое. Кровати хорошие - я спал на 2-хспальной , жена - на одиночной. Уборка без энтузиазма , но после вывешивания напоминания о уборке убрали сносно и меняли бельё. Полотенец -5 включая одно для мокрого пола , пляжные полотенца - 1 евро в день , сейф - 2 евро в день. Комаров и мух в номере не было.

Еда: вполне нормальная , без особых изысков , курятина - говядина ; раз - рыба на гриле ; баранины не было вообще ; арбузы- вволю 3 раза в день ; яблоки и апельсины на обед и ужин ; кофе - растворимый ; много овощей оливок и зелени - всё однообразное ,но мне это даже нравится . Пиво "Эфес" - всегда холодное , лёгкое , вполне нормальное и к месту ! Вино белое и красное - также вполне нормальные столовые вина ( белое хотелось по-холодней) Бренди турецкий вроде тоже сносный и джин-тоник тоже , другое ничего не пробовал. Чай турецкий понравился на фоне присутствующего Липтона . Соки в автоматах - тоже вполне . лёгкие и не очень сладкие . Очень раздражали маленькие не ресторанные тарелки и паршивые бумажные салфетки на один раз .

Пляж : маленький , грязный с постоянно лежащими бродячими собаками, мы пребывали только на пирсе - он нормальный и с него хорошо нырять (нет перил). Море - чистое , брали маски , но рыб немного . Променада как такового нет вообще , а дорожка на променад соседнего отеля - грунт, в туфлях ходить невозможно

Внутри отеля территория ухоженная , Бассейн - неплохой и глубокий

Добавлено 10.07.13 22:05 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)