АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2193
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге.

Отдыхали в отеле с 15.06.13- 30.06.13год, в этом отеле были в первый раз, а вообще в Тайланде второй раз. Отель очень хороший, он делится на два корпуса: новый- ocean и старый-Grand, мы жили в гранде и полностью остались довольны, т.к. жили в основном корпусе , а не в отдельном бунгало, где пахнет сыростью и бегает много живности, у нас такого не было)

Сервис: убирались каждый день, очень вежливый персонал. Все чистое и каждый день выдают: шампунь,бальзам ,гель для душа ,мыло,ватные палочки,чай,сахар,воду. Также в номере имеется чайник,две чашки,две ложки и два блюдца.

Питание: отличное,кормят на убой, еда на разный вкус) очень много фруктов и овощей.Вообщем голодными не будете.

Наш отеле находится рядом с морем, только ,чтобы к нему спуститься и от него подняться в отель нужно преодолеть 100 ступенек. Пляж довольно чистый, за исключением времён,когда бывают отливы, т.к. в это время море грязное и каменистое так,что будте осторожными.

Рядом с отелем очень много магазинчиков, торговцев,обменников и тур операторов.

Также возле отеля стоят Тук-Туки, на которых вы можете добраться куда хотите, мы лично ездили в центр по магазинам: Royal Garden Plaza. Central Festival и т.д. Водителя просят 200 бат,но мы торговались за 150, а потом за 120 бат, так что торгуйтесь,а если не соглашаются ,то уходите и кто-нибудь обязательно согласится)

Ездили на экскурсии: Морские приключения, там ездили на необитаемые острова, где просто неописуемая красота, ездили кормить диких обезьян. Ездили на шоу трансвеститов Альказар. Также ездили в зоопарк Кхао-Кхео : животные там ходят свободно и вы можете кормить их всех, за исключением тех ,у кого особая диета.

Мы полностью остались довольны.

Добавлено 10.07.13 23:46 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 11.08.13

Дарья, а где именно около отеля стояли тук-туки? Судя по остальным отзывам, их там никто так и не нашел..

22:42 04.09.13

По сути это не тук туки, а такси. Тук туки там не ходят. А эти упорно стоят и не хотят снижать цену. Но за 150 батов едут, хотя просят поначалу 200.В тук туках ездили в центре. Надо либо махнуть рукой там чтоб остановить, но обычно увидя туристов, которые возле обочины чегой то там высматривают-призывно гудят, сами тормозят. Главное молча к ним сесть, стоит только заговорить с водилой-хоть о чем, сразу тук тук становится такси и за 10 батов уже не доедешь, выльется поездка в 150-200 батов. Спросить можно у пассажиров рядом, если что, в основном русские ездят. Надо для оплаты иметь мелкие деньги чтоб без сдачи. Всегда имели 20 батов на такие дела

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)