Регистрация: 22.03.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Объективный рассказ

Отдыхали с 26 июня по 9 июля 2013. Я, муж и сын 3 года. Разместили нас чудесно. Мы приехали в отель в 8 утра. Нам сразу дали номер (на 1 этаже). Мы попросили выше-дали без проблем на втором. Номера там все замечательные. Большие, просторные, светлые. Для нас было важно, чтобы номер не выходил окнами на шумное место (бассейн, бар, детская площадка). Нам повезло, так и было.

Администрация отеля вообще не знает русский язык. Я пожалела, что не взяла с собой словарик. Но на ломаном английском как-то да можно объясниться. Дежурного врача в отеле нет!

Питание не такое разнообразное, как в 4* Турции, но всего достаточно, всё вкусно. Мяса много каждый день (говядина, курица, рыба). Также давали баранину и даже кролика. Стандартные гарниры. Супы мне не очень понравились. Блинчики и омлет по утрам-это святое.

Сервис...Мне трудно о нём судить. Вроде они и моют номер каждый день. И полотенца меняют каждый день. Но полотенца все какие-то застиранные, простыни тоже оставляли желать лучшего...Кроме этого, обслуж. персонал начинает мыть территорию отеля около 8 утра. При этом, люди, которые пришли на завтрак и уселись не в закрытом помещении столовой, а на открытом воздухе, обязательно должны встать и поднять свой стул для того, чтобы там помыли полы. В Турции обслуж. персонал работал поздно вечером или совсем рано утром, ещё до завтрака. Их вообще не было видно.

Дорожка на пляж очень мила-тенистая и увешана цветами. Песочек-ЧУДО!!! А вот с морем нам не повезло. Дули северные ветра и море было холодным. Потом ветер сменился, море потеплело...НО! Оно стало грязным! Вся муть была на берегу (вместе с отходами от верблюдов).

Анимация (мы были только на детской) средняя. Но малышам нравилась. За 2 недели малыш выучил все песенки и движения :)

В целом, нам понравилось всё!

Важно!!! Территория бассейна вся продувается сквозняками. Если вы и ваши дети предпочтёте морю бассейн, то будьте осторожны. Мы своё дитё там простудили за 15 минут!

Всем удачного отдыха! Думаю, цена и качество вполне сопоставимы!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы и надеюсь, что ответы будут для вас полезны :)

Добавлено 11.07.13 00:05 (2 108 символов в тексте)

14:48 23.07.13

скажите а территерия отеля большая? и сколько идти до моря? рядом есть какие магазины?

Все отзывы MilashkaLena (3)