Регистрация: 19.05.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.3

Питание неплохое. Ресторан удобный, официанты убираются...

Питание неплохое. Ресторан удобный, официанты убираются быстро.

Персонал и обслуживание отвратительные. Ни отельные гиды ни сотрудники отеля постояльцев из России стараются не замечать и спокойно занимаются своими делами.

Номер ужасен. Сломанные краны и телевизор, рваные простыни, старая мебель всё это присутствовало на протяжении всего отдыха. Кондиционер гудит, воздух не охлаждает и полностью бесполезен. Под окнами круглосуточно гудит вентиляция и система очистки воды соседнего отеля

Пляж близко, тесный, много людей не из этого отеля. Море прекрасное.

Развлечения- детская дискотека, бинго, маленькие шоу-программы.

KEKSS оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.07.13 00:56 (628 символов в тексте)

15:59 18.07.13

Или заказуха или автор редкостный зануда. Никакой разницы в обслуге немцев или Россиян не заметил. Персонал ко всем доброжелательный. Как пример: Принес на обед ребенку суп, забыл взять ложку. Официант заметив мой косяк сам, без каких либо намеков с моей стороны принес ложку, я даже на 3 метра отойти не успел.

11:36 19.07.13

неправда! я ездила в этот отель! ко всем прекрасное отношение! как к русским так и к иностранцам! персонал доброжелательный и общительный. номера тоже хорошие. ну да не новая мебель ну так это почти во всех отелях так! уж не знаю что вам нужно за те деньги которые стоит этот отель он полностью их отрабатывает! и ребята молодцы и днем и вечером развлекают!

Все отзывы KEKSS (1)