Регистрация: 21.05.13

апреле 2013
17.04.13 - 26.04.13

Трёшка

Отдыхали в этом отеле с 17.04.13 по 26.04.13. В отель приехали с большой задержкой, был Сонгкран (Тайский Новый Год), в городе были жуткие пробки, разместили очень быстро. Порадовало, что нет депозита. Номер на 7 этаже, в основном корпусе. Номер скромный, живности в виде клопов не было, но позже на ванной наблюдали муравьев, это неизбежно, все носят в номер еду, нам они не особо и мешали. Уборка ужасная, мусор вынесут и все. Один раз заменили белье на рваное, поменяла в этот же вечер, чтобы при выселении не было к нам претензий. Кстати, при выселении наблюдали картину, как требуют деньги за испорченное белье. Напор воды плохой. Кондиционер работал очень шумно. Балконов нет, оказалось не удобно. В номере ничего не пропало, деньги оставляли в сейфе на ресепшен. Что касается расположения отеля. В самом центре, удобно, все рядом. Море нас волновало меньше всего, я не рискну купаться даже на Джомтьен. Отличный выход -острова. Бассейн в отеле так себе, мы в нем купались разок, скукота, даже музыки нет. Вынужденно провели в отеле день. На улицу выйти было не возможно, все обливали холодной водой со льдом-Новогодняя традиция. Завтраки в отеле сносные, в самом конце приелись. Отель выбирали спешно, ехали по горящей путевке. Отель не для времяпрепровождения, а лишь переночевать, что нам и требовалось. В Тае потрясающая экскурсионка, отличный шоппинг и тп, поэтому считаю, что за отель нет смысла переплачивать. При других обстоятельствах оценки отеля были бы ниже.

Добавлено 11.07.13 11:58 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Sea-pearl (7)