Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

2.7

Полнейшее безобразие и обман

Отдыхали с друзьями с 29-9 июля,уважаемые туристы не верьте как описан отель.Приехали в отель ночью, заселили сразу только не в тот отель куда была предназначена путевка у нас должен был быть отель Мерлин Бич Парк ,а заселили в Мерлин Фамилия но мы на него согласились ,потому что начитавшись заранее отзывов об отеле ехать вообще не хотели все что читали оказалось истиной правдой,так как сходили ради своего любопытства посмотрели -хозяин у этих отелей один.уборка комнаты была ужасная,постели не меняли ни разу за 10 дней,кроме полотенец и то только три раза,вымыться было не возможно вода поступала с перебоями то холодная ,то горячая.питьевой воды было не допроситься мало того, что русскии язык не знают соответственно и нас не понимают,что мы от них требуем пока на кулер не покажешь,не стесняясь туристов наливали воду из шланги которая находится у бассеина и ставили в кулер ,в столовой питание однообразное,для детей конечно нет практически ни чего кашу на завтрак видели только один раз,фруктов изобилие,колбаса вся соевая есть не возможно ,сыры тоже самое,было и мясо и курица приготовлена ,но курица попадается с волосами есть не захочешь,но кто в еде не привереда можно обойтись огурцами и помидорами,персонал в столовой очень хороший,В барах пиво с перебоями и вино тоже то есть то нет отдыхающие очень сильно возмущались видимо у них на все лимит бармены на это отвечали, что вина управляющих не дают ни чего ,лоби бар вообще не работал,анимации скудные одно и тоже каждый день днем предлагают выпечку но ее хватает на 10 человек,на рецепшине по русски тоже не говорят и не понимают нас ,все внимание уделяют полякам и немцам русских игнорируют {удалено модератором} Хочу дополнить еще ,о том что заезжали туристы в отель 7 июля с польшы они на рецепшине устроили такой скандал,что описания отеля пишут одно ,а на самом деле библио глобуснет много они попросили поменять отель их переселили ,только не могу сказать в какой отель,но знаю точно что по классу 4+

покупка экскурсии

вечерний отдых в отеле

Пляж отеля

наши замечательные парни из министер тура

экскурсия водопады

Феликс

Наша группа на рафтинге

Бассеин при отеле

насаждения отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.13 15:22 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)