Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
02.07.13 - 03.07.13

греция родос классно!!!!!

Родос прелесть!!! Отель супееер!!ребята- всем туда- море,отдых,настроение-вот это то,что мы получили от нашей поездки!!! По приезду в отель была заминка технического характера,нам предоставили другой отель на день,дали в подарок утешительные призы.так как нас было много и русские,нам было весело и мы отправились в отель Авра с хорошим настроемЧерез день вернули нас в наш Оушен блю и мы поняли,что мы счастливчики,Наш то отель Оушен- это суппер,пляж 10 шагов,номера кажется новое,ну или год,два максимум,мебель классная,ванна новая!!!!! по порядку:1. Еда-на завтрак все как обычно- континентальный,колбасы,сыры,яичницы и яйца разные,молоко хлопья,чай,кофе,сосиски,зелень,фрукты.обед супчик типа крем,мясо вида2-3 ну и гарниры,все свежее,сладости,фрукты,холодные напитки и вода,вино красное и белое,если этого мало,тогда идете в снек бар и так как мы брали олл инклюзив,то и мартини и виски и асе такое в снек баре для нас беплатно и кофе и чай тоже.ужин- все тоже и так же и все опять свежее,напитки вино и если еще чего то,то в снек баре нам беспплатно

2 пляж через проминад или дорогу не знаю как лучше ввразиться- типа дороги,по второй никто не ехал))))),шезлонгов всем хватает,если наши соотечественники не наглели и не кидали 8 полотенец,а сами загорали у бассейна)))))) нормально?????? Вообще злодей приходил и открывал с цепочки шезлонги часов в 8 утра,зонтов нет,но они и не нужны были-тень от деревьев позволяет под ними укрыться)))) морееееее супеееер вход мелкая галечка и потом песок слава богу без илаа ,супееееер

3. Анимация конечно не фонтан,наши соплеменники привезли русскую музыку и мы зажгли на день России

4 сам остров очччень красивый,всем посоветую собор Николая угодника ,слияние двух морей и самим полазить в историческом центре

5 магазины - это вам не Италия конечно,но если что то по необходимости- то найдете

В целом отель для Греции очччень даже класссный,персонал классный,убирают чисто,номер у нас был в основном корпусе- нам понравился,еда мупер- кому надо национальной кухни,можно в кафешке при входе из отеля,вперед

Всем пока и всем привет,если были в наш заезд

Добавлено 11.07.13 16:32 (2 102 символов в тексте)

21:15 14.07.13

здравствуйте,спасибо за отзыв!
скажите,пожалуйста в каком номере вы были? у вас была ванна или душ?
на некоторых фотографиях есть бассейны прямо рядом с номером-это бассейны только тех номеров?
Заранее спасибо =)