АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 13630
Фото: 296
Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в курортной зоне Зелена Лагуна!

Отдыхали в отеле в период с 18 июня по 2 июля 2013 года. Общее впечатление об отеле и условиях отдыха очень хорошее. Отель расположен на полуострове, на удалении от других отелей курортной зоны Зелена Лагуна. Поэтому нет шума и грохота от дискотек по вечерам, но зато каждый вечер в отеле выступают разные коллективы и звучит "живая музыка".

Администрация отеля и весь обслуживающий персонал делают все возможное, чтобы создать комфортные условия для гостей. Дважды участвовали в презентациях руководства отеля перед ужином.

Заселение в номер произошло очень быстро. Оставили не рецепции паспорта для их регистрации, нам выдали ключи и проводили в номер. Номер чудесный (118), с видом на море. Все оборудование и мебель новые, работали без всяких сбоев. Удобная кровать, хорошее постельное белье, халаты, тапки, полотенца меняли каждый день. Номер убирался тщательно в то время, когда мы отсутствовали.

Система питания - завтрак и ужин. Выбор блюд очень большой, в т.ч. мясных и блюд из морепродуктов, всех так и не перепробовали.

Море было неожиданно теплым, но после циклона, дождей и холодного ветра температура воды понизилась и вода стала прохладной. По поверхности воды плывут водоросли и какой-то мусор, поэтому, несмотря на прозрачность воды, остается ощущение, что море грязное. Можно плавать с маской и рассматривать рыб и крабов на дне. Вход в море с каменной платформы по вертикальной лестнице (4-5 ступенек), что не очень удобно, потому что ступеньки мокрые и есть большой риск поскользнуться. Можно войти в море по камням, но если волны, то это не очень удобно. С правой стороны пляжной зоны есть местечко с пологим входом их мелкой гальки. В этой зоне больше купаются с детьми. Для загорания есть лежаки, причем для гостей отеля они бесплатные, а для других посетителей - за отдельную плату. Лежаки можно ставить возле моря под соснами.

Есть бассейны с пресной и морской водой, а также джакузи. Лежаки возле бассейнов занимают с утра заранее перед завтраком.

Ездили на экскурсию в Венецию, катамаран из Пореча очень быстро за 2,5 часа доставит в Венецию. Очень интересные города Пореч и Ровинь. В Пореч можно добраться на паровозике, который ходит каждые полчаса вдоль побережья. Стоимость поездки 20 кун. Другой способ - на морском трамвайчике, тоже отправляется от отеля каждый час и стоит также 20 кун.

Отношение персонала очень дружелюбное. Условия для отдыха были очень хорошими, и отдых удался! С удовольствием вернулись бы в отель еще в этом сезоне. Хвала персоналу отеля! Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Луч заходящего солнца.

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. Бассейн с пресной водой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на корпус со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжная зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вдоль моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель с залива

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зеленая лужайка вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат

Показать еще
Добавлено 11.07.13 22:16 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:34 17.07.13

Ваш отзыв очень понравился.Мы с ребенком едем в этот отель в августе. Хотелось бы узнать, есть ли анимационные программы для детей? Галечный пляж один или несколько? Еще вопрос про паровозик, остановка около отеля? Спасибо. Ольга.

12:59 19.09.13

Здравствуйте, Владимир!
Скажите, пожалуйста, входят ли напитки ( чай, вино) в стоимость при питании завтрак-ужин, или надо дополнительно платить?
Матрацы на пляже бесплатно?
А полотенце пляжное дают?
И можно ли дойти пешком ло Пореча?
И еще: может посоветуете какой номер?У нас с видом на море, но " бывают же варианты" , особо я боюсь всяких там гудящих агрегатов.
Вот сколько вопросов!:)))
Буду Вам признательна, если подскажете.
Лена.

13:51 19.09.13

Лена, добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы по порядку. Утром в ресторане чай и кофе подают бесплатно. Также бесплатно можно наливать себе вино белое, красное и игристое (вроде Шампанского), свободно по количеству на ваш выбор. Бесплатно также соки. Вечером за все, что пьется в ресторане, надо платить: вино, пиво, вода. Приносят счет, надо в нем расписаться и при выезде из отеля вам предложат его оплатить. У нас все было честно, ничего лишнего не добавлено. Не помню стоимость, по-моему 16 кун за бокал вина. Так же и пиво стоит хорватское.
Для замены полотенец нужны карточки (бумажные с изображением логотипа отеля). Замена полотенец производится с 8 часов утра возле бассейнов. Менять в течение дня их можно неограниченно. Мы получали сначала 2 полотенца на 2 карточки и использовали их для лежаков возле бассейнов. Потом взяли еще 2 карточки и на эти 4шт стали получать 4 полотенца ( 2 для лежаков у бассейна. 2- для лежаков у моря). Лежаки у моря для гостей отеля бесплатные, для остальных - платные. Ходит сотрудник в 12 часов и собирает денежку 20 кун за лежак.
До Пореча пешком идти нет смысла. Есть паровозики, едут минут 20-30. Есть морской трамвай (кораблик ходит каждый час, за 20 мин доплывете). Есть прокат велосипедов, но мы ими не пользовались. В Порече очень красиво.
Номер с видом на море к нас был 118, чудесный. Это 2-й этаж, при этом с балкона видно хорошо море. Если вас будут заселять на 4-5 этаж, то там балконы сплошные и моря с них не видно. Хорошего отдыха!

13:58 20.09.13

Владимир, спасибо Вам за исчерпывающий ответ и за доброе расположение:)
Вам хорошей погоды и прекрасных выходных дней.
С уважением
Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация