июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Мне все очень понравилось! Понравился отель, остров. Были...

Мне все очень понравилось! Понравился отель, остров. Были, конечно, недостатки, которые ни как не отразились на общем позитивном впячетление. Самолеты летающие над пляжем и отелем не напрягали, ночью не меня не детей не будили.

Номер у меня был отличный, большой, просторный, мебель новая, кровати кованые, сейф в номере бесплатный, без кода с ключом. Душ не очень удобный. Уборка в номере ежедневная, очень хорошая.

Питание - это отдельная тема. Многие туристы были не довольны питанием, меня все устроило. Ассортимент не очень разнообразные. Завтрак всегда одинаковый, каши - рисовая и манная, хлопья, молоко, мед, шоколадная паста, йогурт, сосиськи(очень вкусные), бекон, омлет(ужасный), вареные яйца, грибы, помидоры, ананас и персики из банок, фруктовый салат и т.д.

Обед более разнообразный, каждый день были суп, макароны с разными соусами и картофель фри, мясо и рыба была каждый день, овощи каждый раз были разные ( брокколи, цветная капуста, фасоль зеленая и т.д.) . Фрукты были всегда только арбуз и дыня, иногда яблоки, очень редко апельсины и бананы, груши видела один раз.

Ужин приблизительно такой же как обед, но это не значит, что нам давали то что мы не доели на обед. Просто ассортимент был немного другим. Очень мало сладкого на ужин, но это к лучшему, лишние кг не к чему.

Иногда еда была холодная, но эту проблему можно было решить без скандала.

Мы приходили есть всегда поздно, еды было достаточно всегда и через 30 минут, и через час, и через 2.

Персонал - отличный. За 2 недели отдыха у меня не возникло ни каких проблем. Все вопросы решались тихо и быстро. Персонала в отели не много( отель маленький). Много говорящих на русском. Администратор, горничные, официанты, повар, сантехник - всем большое спасибо!!! Очень милые и приятные люди, отлично выполняющие свою работу. Отдельное, спасибо,бармену Илюше!!!! И отдельное,спасибо, ребятам из клуба Салют - Родиону, Сергею, Наде и Наташе!!!! Благодаря клубу Салют, я своих детей практически не видела. Ни в одном отеле Турции и Египта такого не было.

Подводя итог, мне ВСЕ очень понравилось. Просто при выборе надо реально все оценивать и знать что ты хочешь. Я не могу сказать, что мне поездка обошлась дешево, за эти деньги можно поехать в 5* отель на Крите. Понимая что мы едем в 3*, я и оцениваю этот отель так. Но все что касается персонала отеля можно оценить на 10*. Когда выбирала отдых на этот год, много вариантов рассмотрела. Но, мне понравился очень этот остров, захотелось побывать в таком месте. Очень понравилось, что отель маленький, мне хотелось тишины и спокойствия. Мы с детьми очень хорошо отдохнули.

Добавлено 12.07.13 00:49 (2 607 символов в тексте)