августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В прошлом году летали группой в Тайланд. Так как летели...

В прошлом году летали группой в Тайланд. Так как летели первый раз, то критерии отбора отеля были не так важны, да и расчитывали на то, что появляться там будем только для ночлежки) При бронировании номеров, оказалось, что все почти заняты, а группа не маленькая. В итоге все разместились, но нам достался номер Family Studio, мы не были против)

Заселение в отель начиналось в 14:00. На место назначения мы прибыли в 12:00. Но без проблем всю группу разместили, кроме нас. На ресепшене разговаривают на английском, но я не очень хорошо его знаю, пришлось просить гида помочь. Оказалось, что наш номер - Family Studio - был ещё занят, нас попросили подождать до 14:00. мы уже было расстроились, но тут, (О чудо!))) за предоставленые неудобства, нам предложили заселиться в One Bedroom Suite!

Номер просто шик! Просторная, светлая гостиная, с мини "кухней", диванчиком журнальным столиком, столиком на всю длину стены для телевизора и зеркала, балкон ( очень просторный). вторая комната - спальня. Двухспальняя кровать, опять же стол для телевизора, зеркало, тумбочки, шкавы с сейфом, халатом и тапочками. Опять же балкон! и ваыход в ванную комнату, в которой был душ, ванная и т.д. вобщем номер просто АХ! Кстате, жили на втором этаже, над спорт залом. на фотографии видно номер, где стоят пальмы.

Уброка проводилась каждый день часов в 11. персонал приветливый, если что то нужно убрать именно, говоришь, без проблем убирают. но это не мешало, так как в это время мы уже где нибудь да были) меняли каждый день тапочки, доставляли туалет.бумагу, щётки, пасту, шампуни, гели и тд. сколько раз меняли пастель, не знаю, , но чистая была всегда. насекомых нет, если только вы не оставите открытым балкон. один раз оставили, приползла ящерица) либо забудите выкинуть что либо из еды - вас навестят муравьи)

завтраки сытные, блюда разноообразные: от булок с вареньем, до супчиков и салатов.

Территория не большая, но впринципе что нежно, если есть бассейн, множество лежаков, и столиков. Бассейн чистый, на баре в бассейне некого нет, но если попросить персонал сделать коктейль - не откажут! Одно смущало, в отеле очень много индусов. Некоторые из них плавали в бассейне с Конъюнктивитом, из-за чего мы, русские, сразу вылазили.

Вобщем отель просто Шикарный! Рекомендую!

Добавлено 12.07.13 08:59 (2 296 символов в тексте)