Регистрация: 13.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Волшебный мир Хайатт!

Ездили на 3 дня. Наш самолет прилетел в 4 утра. В аэропорту уже ждал заказанный трансфер. Забрали наш багаж погрузили и 3 минуты и мы в отеле! Заселили в 8 часов, хотя могли заселить в 13! Угостили кофе с пирожными - приятно! Номер, белье, кровать - выше всяких похвал! Великолепный спа! В нем можно приготовить себе чай и перекусить фруктами. Косметические принадлежности в спа высшего качества (гель для волос и душа, крем для тела, гель для волос). Морская вода тоже здорово! Отсутствие море не тяготило! Хорошие тренажерные залы. Территория у отеля не очень большая, но зеленая. Много кедров и тишина... Вообще было ощущение что в отеле совсем мало народу - грамотно разведены потоки отдыхающих! Теперь про завтрак. Свежевырытые соки видов 5. Суп дня. И масса всего всего всего! Мы завтракали часа 2 и то не смогли все попробовать! Все было очень вкусно. Русских в отеле не было и из персонала по русски ни кто не говорит. Для нас это был минус, так как по английский мы со словарем... Но разобрались! Огорчил только водитель микрика который возил в город - там каждый час отходит автобус в Салоники. Ехать далеко - минут 30. Просто посадка в обратную дорогу осуществляется не там где он вас высадит! Это мы поняли когда приехали в город и стали добиваться от него - где он нас заберет обратно! Но он был очень не любезен - махнул куда-то рукой и отвернулся от нас! Таинственное место посадки мы так и не нашли... Метались по площади... И поехали на общественном транспорте. Это был единственный работник отеля который доставил нам неприятности. Так уровень персонала полностью соответствует 5 звездам. Все очень любезны и стараются вам угодить.Обратный самолет у нас был в 23.30. Мы в 12 освободили номер и продолжали до вечера наслаждаться отелем! А вечером в авто и в аэропорт! Было чувство, что нас выгнали из рая... Так что Хайатт - это целый мир! В этом отеле все для отдыхающих! И назвать этот отель старым у меня язык не поворачивается! Да, не новый, но это не мешает ему быть великолепным!

Номер.

Холл.

Вид из номера.

ванна.

СПА

бассейн с морской водой.

Добавлено 12.07.13 12:44 (2 002 символов в тексте)