Регистрация: 02.07.12
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 26 июня по 4 июля, две пары. У нас были номера фэмили на первом этаже с террасой. Достаточно просторный с двухспальной кроватью и диванчиком. Душевая. Уборка каждый день, замена полотенец и постельного белья каждый день. У нас на террасе муравьев не было, за исключение одного дня, когда мы оставили остатки дыни, но когда ее выбросили , муравьи исчезли. В номере муравьев не было !!!

Все очень понравилось. Ухоженная территория. Все в цветах и в зелени.

Приветливый персонал, всегда готовы прийти на помощь, но нет русскоговорящих.

Пляжей в отеле 3. Один большой песчаный с лежаками и зонтами (платно) и две небольшие каменистые бухточки. Мы облюбовали бухточки, в которых иной раз кроме нас не было ни души. Пляжи чистые, убранные.

Еда. Еда отличная, не знаю кому она показалась однообразной...Мы за 8 дней не все попробовали! Завтраки стандартные, везде такие. Всегда в изобилии были фрукты и ягоды (черешня, клубника, груши, яблоки, киви, апельсины, арбузы, дыни, персики и нектарины). Суперская выпечка. Утром на завтрак девушка каждый день пекла блинчики (это было мое самое любимое). Каждый день новое блюдо от шеф-повара на ужин. Поскольку мы были без детей, вопрос об обеде не стоял. Нам хватало до ужина )))

По анимации. Детская анимация и взрослая каждый вечер. Но как мы поняли, наши соотечественники не признают взрослых анимаций ))) В основном туда ходили иностранцы.

Отель стоит в стороне от деревеньки, до нее километра 2. Тишина и спокойствие, нет шума таверн и суеты , как например в Никити. Соответственно и на пляжах нет НИКОГО кроме отдыхающих из отеля. Идеально для отдыха с детьми. Мы были на своей машине, поэтому проблем с передвижение не возникало.

С удовольствием приедем сюда еще раз с детьми!

Добавлено 12.07.13 13:03 (1 753 символов в тексте)

17:25 27.07.13

здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие бы бунгало (номера) вы бы не порекомендовали(шумно или еще какие-нибудь неудобства расположения) и еще: есть ли там тренажерный зал?

13:25 29.07.13

Алена, не могу ничего сказать про то какие бы бунгало я не рекомендовала, потому что не на столько изучила территорию )) мы жили в самых первых двух коттеджах 110 и 111, рядом с реэпшеном, нам понравилось. Тренажерный зал есть точно, около бассейна.

11:46 04.08.13

спасибо за ответ!

18:15 16.08.13

Пляж песчаный,а заход в море для детей удобный?Если можно поподробнее про пляж.В семейном номере мебель, сантехника старые?Шумно но ли вечером и до которого часа?

12:32 18.08.13

Номер фэмили двухкомнатный?