Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Красота!

Ну вот мы и прилетели :) Пока хоть что то помню, постараюсь написать о своих впечатлениях.

Отель нам понравился. Очень красиво, богато- все как мы русские любим:), видимо поэтому там все наши, встретить немцев или англичан не так то просто. Везде слышна родная речь , а с пирса поет Валера Леоньтьев:) Но, народ в основной массе приличный и мирный, драк замечено не было:)

Заселили нас в течении 15 минут.

Территория огромная и очень красивая. Зелени достаточно, кустики все аккуратные, садовники за этим очень следят. Фонтаны у главного входа потрясающие, когда темнеет, они под музыку танцуют и переливаются всеми цветами.

До пляжа,конечно,придётся немного пройтись (в том числе и по мостикам), но к этому быстро привыкаешь.

Кормят очень вкусно и достаточно разнообразно. Отдельное спасибо за сладкое- очень вкусные тортики и пирожные, что в Турции не так часто встретишь. Скатерти всегда чистые, серебряные приборы. Официанты стараются успеть всем угодить, подливая соки, воду и чай:)

Номер у нас был Superior приличных размеров с огромной кроватью и балконом. С видом в этот раз не заморачивались поэтому окна выходили на залив и рыбацкие домики, но зато тихо, как в танке:) вообще стоит отметить что в отеле хорошая звукоизоляция, мы ни разу не слышали наших соседей.

Сервис правда временами хромает, например, наш чемодан вместо 10 минут поднимали пол- часа, а потом еще звонили и спрашивали как он выглядит т. к. не могли его найти:) В баре у бассейна три раза просили чай и три раза нас просили подождать 5 минут, в итоге через пол часа мы уплыли без чая... Лежаков у бассейна катастрофически не хватало, если ты не встал в 8 утра- все, дорога тебе на пляж, где тоже в "час пик "не сразу найдешь местечко, так как некоторые особенно предприимчивые люди на двоих занимают по 4 лежака, два в тени и два для загорания. Но, это все мелочи, которые по большому счету отдых не портят.

Пляж хороший, песочек белый насыпан там- где стоят лежаки, поэтому босиком ходить не горячо.

В отеле очень много деток, есть детская площадка, бассейн, горки и мини- клуб, в который дети все время просятся- видимо хороший:) есть детский стол в ресторане ( пицца, сосиски в тесте, наггетсы, картошка фри , супчик и т. Д. ) так же баночное пюре в холодильнике, ну и мороженое конечно))

Вечерние шоу неплохие, посмотреть можно. Лазерное шоу фонтанов красивое,но на четвёртый раз надоедает конечно, т.к. истории повторяются.

Как итог: отель очень хороший,езжайте смело, а если зацикливаться на каких то неприятных мелочах, то и на Луне отдых будет не в радость ;)

p.s. уже скучаю по Вашему обалденному мохито ;)

ванна

Для детей

дет.бассейн

туалет

вид на бассейн

Добавлено 12.07.13 13:07 (2 619 символов в тексте)

18:26 12.07.13

Добрый день, Алена!
От лица отеля Мардан Палас выражаем Вам свою благодарность за столь положительную оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом. Отдельное спасибо за то, что указали на некоторые недочеты в работе. Отзывы гостей очень важны для нас, так как они позволяют нам совершенствоваться.Руководство отеля примет все меры, чтобы в ближайшее время устранить указанные Вами недочеты. В дополнение хотелось бы заметить, что нашим гостям нет необходимости идти до пляжа пешком, белбои могут отвезти Вас туда на гольф-каре(багги) либо на паровозике.Надеюсь, во время следующего Вашего визита Вы также воспользуетесь данным сервисом. Что касается Лазерных шоу, у нас их три: Mardan Show, Around the World и Sealife, поэтому, как Вы справедливо заметили, на четвертый день шоу начнут повторяться.
Будем рады снова приветствовать Вас в отеле Мардан Палас.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Ешильташ

20:02 14.07.13

Такие бабки люди платят!!! и те же проблемы, что и в бюджетный 4*.

17:52 18.07.13

Полностью согласна с отзывом! Я и моя семья были тоже в июне.Все супер !

11:14 29.07.13

Да, нет не утрируйте, Михаил. Проблемы конечно есть, но в отличии от от 4-ок там есть масса дополнительных возможностей, которые их компенсирует лихвой. В ресторанах белоснежные скатерти и салфетки, фарфоровая посуда и серебро. Это именно рестораны а не столово-подобные помещения. В отеле действительно отменная звукоизоляция, даже если кричать соседям с соседнего балкона и у них будет закрыта дверь - ничего не слышно, в коридорах толстые ковры, шагов и голосов не слышно. Экстерьер очень радует. Я вообще очень придирчивый человек в этом плане, а тут прямо глаз радовался. В Мардане есть куча всяких мелочей и не совсем мелочей, которые способны сгладить недостатки (если не заморачиваться на них, конечно, и отдыхать). И самое главное, если клиент начнет возмущаться, его вежливо выслушивают и обещают все исправить. Не факт что сделают :) но и не хамят, боже упаси.
Наши мужчины в восторге от бань остались. Прямо космос. Правда цены в СПА, аховые. Примерно 8000 руб за тайский массаж, матерь божья, что же там делают то? А основной бассейн с аквариумом? А бассейн с кораловыми рифами и рыбами, где можно посноркать? А бар с 18-ти летним виски, бифитером и какими только можно коктейлями (правда кровавую мери пришлось учить готовить- зато с барменом подружились?) и так можно продолжать до бесконечности ) Кайфуй - не хочу.

17:50 08.07.15

ПО поводу алкоголя- все ок... не каждый об этом напишет( я эту тему стараюсь обходить...). НО кровавая мэри правда- супер! в мой отзыв влез некий гражданин... уличил что нашел кучу каких- то ошибок в пунктуации... - согласитесь- впечатления от мардана описать тяжело... а мне как турагенту - тем паче. впечатления от отеля без( ............) написать невозможно

Все отзывы AlenaMakar (1)