АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3633
Фото: 40
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота!

Ну вот мы и прилетели :) Пока хоть что то помню, постараюсь написать о своих впечатлениях.

Отель нам понравился. Очень красиво, богато- все как мы русские любим:), видимо поэтому там все наши, встретить немцев или англичан не так то просто. Везде слышна родная речь , а с пирса поет Валера Леоньтьев:) Но, народ в основной массе приличный и мирный, драк замечено не было:)

Заселили нас в течении 15 минут.

Территория огромная и очень красивая. Зелени достаточно, кустики все аккуратные, садовники за этим очень следят. Фонтаны у главного входа потрясающие, когда темнеет, они под музыку танцуют и переливаются всеми цветами.

До пляжа,конечно,придётся немного пройтись (в том числе и по мостикам), но к этому быстро привыкаешь.

Кормят очень вкусно и достаточно разнообразно. Отдельное спасибо за сладкое- очень вкусные тортики и пирожные, что в Турции не так часто встретишь. Скатерти всегда чистые, серебряные приборы. Официанты стараются успеть всем угодить, подливая соки, воду и чай:)

Номер у нас был Superior приличных размеров с огромной кроватью и балконом. С видом в этот раз не заморачивались поэтому окна выходили на залив и рыбацкие домики, но зато тихо, как в танке:) вообще стоит отметить что в отеле хорошая звукоизоляция, мы ни разу не слышали наших соседей.

Сервис правда временами хромает, например, наш чемодан вместо 10 минут поднимали пол- часа, а потом еще звонили и спрашивали как он выглядит т. к. не могли его найти:) В баре у бассейна три раза просили чай и три раза нас просили подождать 5 минут, в итоге через пол часа мы уплыли без чая... Лежаков у бассейна катастрофически не хватало, если ты не встал в 8 утра- все, дорога тебе на пляж, где тоже в "час пик "не сразу найдешь местечко, так как некоторые особенно предприимчивые люди на двоих занимают по 4 лежака, два в тени и два для загорания. Но, это все мелочи, которые по большому счету отдых не портят.

Пляж хороший, песочек белый насыпан там- где стоят лежаки, поэтому босиком ходить не горячо.

В отеле очень много деток, есть детская площадка, бассейн, горки и мини- клуб, в который дети все время просятся- видимо хороший:) есть детский стол в ресторане ( пицца, сосиски в тесте, наггетсы, картошка фри , супчик и т. Д. ) так же баночное пюре в холодильнике, ну и мороженое конечно))

Вечерние шоу неплохие, посмотреть можно. Лазерное шоу фонтанов красивое,но на четвёртый раз надоедает конечно, т.к. истории повторяются.

Как итог: отель очень хороший,езжайте смело, а если зацикливаться на каких то неприятных мелочах, то и на Луне отдых будет не в радость ;)

p.s. уже скучаю по Вашему обалденному мохито ;)

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

дет.бассейн

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 12.07.13 13:07 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 12.07.13

Добрый день, Алена!
От лица отеля Мардан Палас выражаем Вам свою благодарность за столь положительную оценку нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом. Отдельное спасибо за то, что указали на некоторые недочеты в работе. Отзывы гостей очень важны для нас, так как они позволяют нам совершенствоваться.Руководство отеля примет все меры, чтобы в ближайшее время устранить указанные Вами недочеты. В дополнение хотелось бы заметить, что нашим гостям нет необходимости идти до пляжа пешком, белбои могут отвезти Вас туда на гольф-каре(багги) либо на паровозике.Надеюсь, во время следующего Вашего визита Вы также воспользуетесь данным сервисом. Что касается Лазерных шоу, у нас их три: Mardan Show, Around the World и Sealife, поэтому, как Вы справедливо заметили, на четвертый день шоу начнут повторяться.
Будем рады снова приветствовать Вас в отеле Мардан Палас.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Ешильташ

20:02 14.07.13

Такие бабки люди платят!!! и те же проблемы, что и в бюджетный 4*.

17:52 18.07.13

Полностью согласна с отзывом! Я и моя семья были тоже в июне.Все супер !

11:14 29.07.13

Да, нет не утрируйте, Михаил. Проблемы конечно есть, но в отличии от от 4-ок там есть масса дополнительных возможностей, которые их компенсирует лихвой. В ресторанах белоснежные скатерти и салфетки, фарфоровая посуда и серебро. Это именно рестораны а не столово-подобные помещения. В отеле действительно отменная звукоизоляция, даже если кричать соседям с соседнего балкона и у них будет закрыта дверь - ничего не слышно, в коридорах толстые ковры, шагов и голосов не слышно. Экстерьер очень радует. Я вообще очень придирчивый человек в этом плане, а тут прямо глаз радовался. В Мардане есть куча всяких мелочей и не совсем мелочей, которые способны сгладить недостатки (если не заморачиваться на них, конечно, и отдыхать). И самое главное, если клиент начнет возмущаться, его вежливо выслушивают и обещают все исправить. Не факт что сделают :) но и не хамят, боже упаси.
Наши мужчины в восторге от бань остались. Прямо космос. Правда цены в СПА, аховые. Примерно 8000 руб за тайский массаж, матерь божья, что же там делают то? А основной бассейн с аквариумом? А бассейн с кораловыми рифами и рыбами, где можно посноркать? А бар с 18-ти летним виски, бифитером и какими только можно коктейлями (правда кровавую мери пришлось учить готовить- зато с барменом подружились?) и так можно продолжать до бесконечности ) Кайфуй - не хочу.

17:50 08.07.15

ПО поводу алкоголя- все ок... не каждый об этом напишет( я эту тему стараюсь обходить...). НО кровавая мэри правда- супер! в мой отзыв влез некий гражданин... уличил что нашел кучу каких- то ошибок в пунктуации... - согласитесь- впечатления от мардана описать тяжело... а мне как турагенту - тем паче. впечатления от отеля без( ............) написать невозможно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlenaMakar (1)